Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

balbert
и? Вы беретесь дополнить недостающие и взять на себя раздачу сборки?
Нет у меня времени пока что "добирать" недостающее, свяряя "тысячники", дампы официальные от Ларина и "что и почему" не берется роботом. Будет время - будет и "добор" недостоющего или, наконец то, появится кто то, кто кроме критики, принятой в Рунете - "все плохо, все виноваты", начнет помогать и работать над сборкой. Пока что, кроме 5-6 человек как то незаметно было за пару лет сборки, а критиканов, да лоббистов других сборок и библиотек хватало.
Обидить не кого лично не хотел и не хочу, просто уже надоел этот "базар-вокзал рунетовского хомячкового соцнета"
Кстати, я не линусоид, я гораздо хуже :-) мне все равно какая ОС - работа несколько другая, хотя личные компы под Юниксами/Линуксами, мне удобнее. Будь моя воля, вообще бы компьютеры на недельку-другую к чертовой матери недоступными сделал, передохнуть бы хотя бы можно было от всей этой IT-индустрии, вместе с WAN/LAN и прочее и прочее :-)

По поводу LRL, недоглядел. тут извините все - делается по факту наличия моего свободного времени, а его ой как мало.

unik_d_s

balbert, он же Rapid
Вам от этой раздачи нужно:
это:'
' . str_replace('\"', '"', str_replace(array('
 
', '
', ' '), '
', Array)) . '
'
или это:'
' . str_replace('\"', '"', str_replace(array('
 
', '
', ' '), '
', Array)) . '
'
или сама раздача?
Я сам сверял раздачу с архивами тысячниками, там те же пропуски.
Зачем напрягать и раздражать раздающего, он уже не раз говорил: как освобожусь - дополню пропуски.
Если нет возможности (как у меня) восполнить прорехи в архивах, то наберитесь терпения, если есть возможность, то скачайте недостающее и выложите здесь на торренте, а мы сообща, пока Кайзер занят, подлатаем архивы.
kaiser09
Вам огромное спасибо, за ваши труды и за ваше терпение в общении!
С нетерпением ждем, когда вновь приступите к работе над библиотекой. az

balbert

unik_d_s
Насчет Rapid-а Вы, однако, погорячились.
Да, базу Либрусека беру на http://lib.rus.ec/sql/
"Тысячники" беру на http://lib.rus.ec/all/
В указанном Вами месте они появлются, думаю, оттуда же.
Раздача мне интересна только из-за пропусков в "тысячниках" на Либрусеке.
Как и Вы, я тоже очень уважаю Kaiser-а за его титанический труд. У меня и в мыслях не было чем-то его обидеть.
Свои коллекции Либрусека и Флибусты не могу выложить на трекере из-за отсутствия возможности.

unik_d_s

balbert писал(а):

unik_d_s
Насчет Rapid-а Вы, однако, погорячились...
Просто сравнил коменты и сопоставил, грешным делом, если обидел - извините: ay

EdMik

на стороне клиента на чати разбить как нибудь можно?

EdMik

похоже никак ac

EdMik

EdMik писал(а):

на стороне клиента на части разбить как нибудь можно?
1.после перезагрузки запускается проверка с самого начала и проверяет 3 часа - примерно 100 ГБ/час)
(ну чего проверять каждый раз одно и то же? можно же продолжить проверку с места остановки?)
2.За это время ноут перегревается и отключается.
и goto 1
:^(

как оказалось, нужно разбивать на раздаче.
bb ak aq пойду az

unik_d_s

EdMik Вам уже объясняли как:

Старпом писал(а):

EdMik
Скачиваете в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы или файлы, которые хотите заменить. Затем вручную переносите всё это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляете у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваете опять торрент-файл, запускаете его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставите галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.

По другим сборкам библиотек - то же самое.

re-engine-er

Торрент обновлен.
Загружены файлы и базы на 24.07.2012

vfibybcn

Большое Спасибо за новое обновление Самой Лучшей на сегодня БИБЛИОТЕКИ!!!!!!!

EdMik

СПАСИБО!
однако, не совсем то. у меня нет полностью скачанной версии. перехеширование происходит гораздо быстрее закачки.
не заметил ни одного файла загруженного на 100%.
еще раза спасибо за ответ. Будем соображать дальше.

unik_d_s писал(а):

EdMik Вам уже объясняли как:

Старпом писал(а):

EdMik
Скачиваете в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы или файлы, которые хотите заменить. Затем вручную переносите всё это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляете у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваете опять торрент-файл, запускаете его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставите галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.

По другим сборкам библиотек - то же самое.

Kinzdindin

Спасибо автору за великолепную раздачу!

При попытке "отправить на устройство" книгу с ID 373075 выдаёт ошибку "файл отсутствует в архивах или архив повреждён"! Что это значит? Торрент скачан полностью, раздаётся, ашыпак нет....

vfibybcn

Kinzdindin
ID 373075 -её там и правда нет.

balbert

Kinzdindin
Если Вам очень нужна книга с ID 373075, то её можно свободно скачать по адресу
http://libgen.org/get?nametype=orig&md5=4C78BF6...32EC093E34B5E7AE
Да и много других, которые не выдаются на устройство, с http://libgen.org (имеются ввиду форматы, отличные от fb2)

Ден

почти месяц прошел - обновление будет? очень жду
Показать сообщения:    
Ответить на тему