Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Gegrby2011

Как бы там ни было, я раздачу буду поддерживать! ar ar ar
(Кайзеру и Компании мега Респект) ba ba ba

Ден

из т.ру

Цитата:

Здравствуйте.

Спасибо большое за ваши труды.

Но есть ли возможность полноценно использовать данную библиотеку (именно вашу раздачу) на ОС Mac и Linux Debian?
Я понимаю вопрос ПО не по вашей части, но где можно найти .db файлы для программы MyRuLib которые будут поддерживать все ваши дампы, а не часть из них.
Есть ли есть альтернативное решение, поделитесь пожалуйста.

Спасибо.

kaiser09

vadim_02
Обновления снова станут регулярными - настроили технологию обмена с администрацией треккера. Так что, тут станет все в норме. Я вернусь к деятельности не скоро - не дома буду долго.

Ден
Мной пока не планируется создание для MyRusLib. Да и кто запрещает настроить через wine LibRusLib? Там дел то на полчаса прописать все - сам сижу через redhat

vadim_02

kaiser09 писал(а):

vadim_02
Обновления снова станут регулярными - настроили технологию обмена с администрацией треккера. Так что, тут станет все в норме.
Спасибо.

Цитата:

Я вернусь к деятельности не скоро - не дома буду долго.
Как копирующему библиотеку - жаль
Но, поскольку, надеюсь, это удача для вас - если этак, желаю ее побольше.

vfibybcn

Что то вот это "19.05.2012 - Добавлено книг - 6908. Добавлены новые архивы 363000-371999 заменой промежуточного 363000-363053" не найду в обновлении. Что за шутка?????

re-engine-er

Библиотека обновлена на 1 июня!

balbert

Спасибо за раздачу!
Но вот со словами в заголовке "Полная коллекция" не согласен.
Только в последнем новом архиве не хватает 340 книг.
Из них только 233 книги нет в последней тысяче.
Я в курсе, что эти книги не выкладывает Ларин. К тому же большая часть их них вообще отсутствует на Либрусеке (Ларин просто ставит ссылки на другие сайты, в частности bookfi.org и libgen.info).
Но с этим как-то надо бороться. У Кайзера это неплохо получалось, пока он был дома.
Ещё раз спасибо за раздачу!

re-engine-er

balbert писал(а):

Спасибо за раздачу!
Но вот со словами в заголовке "Полная коллекция" не согласен.
Только в последнем новом архиве не хватает 340 книг.
Из них только 233 книги нет в последней тысяче.
Я в курсе, что эти книги не выкладывает Ларин. К тому же большая часть их них вообще отсутствует на Либрусеке (Ларин просто ставит ссылки на другие сайты, в частности bookfi.org и libgen.info).
Но с этим как-то надо бороться. У Кайзера это неплохо получалось, пока он был дома.
Ещё раз спасибо за раздачу!
Насколько мне известно, kaiser09 делает свои сборки по той же самой технологии, что и раньше. Просто он не имеет возможности раздавать сам. Поэтому он пересылает все необходимые файлы "с оказией" и мы уже организуем раздачу.
Если есть какие то нестыковки - он здесь появляется (интернет в его "далёко" слава богу есть, цивилизация дошла "до самых до окраин") и объяснит нюансы.

EdMik

vladk писал(а):

Файл 367000-369999.zip заменен.
Можно скачать новый торрент и перехешировать файл, тогда закачается только недостающий конец
а как?

галочки только на нужных файлах.
а прверка всё равно снова начинается с первого файла со скоростью примерно 10КБ/сек т.е часами будет проверять то, что уже закачано и я не хочу их проверять.
ac

Старпом

EdMik
Скачиваете в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы или файлы, которые хотите заменить. Затем вручную переносите всё это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляете у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваете опять торрент-файл, запускаете его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставите галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.

По другим сборкам библиотек - то же самое.

kaiser09

balbert
чуть позже подправим

Efiop

Господа, у меня Norton AntiVirus "возмущается" архивом "091400-101860". Ни кто не сталкивался?

Crystal

Efiop
Там, наверное, какая-нибудь книжка по программированию затесалась, с примером кода, вот антивирус и ругается. Не первый раз уже такая ситуация.

Brodd

Люди! Я новичёк. Как найти книгу по автору и названию?

ZET79

Brodd писал(а):

Люди! Я новичёк. Как найти книгу по автору и названию?
В LibRusLib в разделе "Поиск" вводите автора и название книги и "Искать".
Показать сообщения:    
Ответить на тему