Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Подтверждаю. Я в длительной командировке, но раздача будет продолжена - обновление готово, проверяется и будет размещено (не мной, не имею возможности раздавать, и Администрация окажет содействие в предоставлении контента)

Semyon

Ну наконец то ждем с нетерпением! Огромное спасибо kaiser09 и администрации за поддержку проекта и всем кто принимает и принимал участие в создании такой всеобъемлющей базе книг и конечно же "книжному трекеру" за его создание и продвижение. И еще раз всем огромное спасибо за такие неповторимые базы. ay ab

yuraorc

огромное спасибо за прекрасные новости

AdmiralBlack

Так когда же ждать обновления, с удовольствием поддержу раздачу!!!!!

vfibybcn

AdmiralBlack
Войдите в положение kaiser09, обновлять библиотеку ведь можно и самим. Выше описано как это сделать, да и архивы выкладываются постоянно.

ortwone

Библиотека Либрусек, как и весь интернет, это большая свалка. Свалка книг. Люди, которые не очень сведущи в SQL, XML и др. хотят найти что-либо приемлимое для себя. Кому-то не нужны иностранные языки (25000 книг), кто-то хочет избавится от 100%-х дублей (9000 файлов) и файлов с ошибками структуры (8000 файлов), кому-то до фени книги по религии (8000 файлов), кого-то раздражают книги у которых нет ни вразумительного автора, ни жанра (около 10000 файлов) и наконец множества версий одной и той-же книги (~ 20% всей библиотеки) - исправил одну ошибку, скорее менять версию с выкладыванием нового шедевра редактирования... За обозримый период кто только не создавал свои сборки, которые через некоторый промежуток времени умирали. Читатели роняя слезы стирали свою библиотеку и начинали качать новые гигабайты книг, новой сборки. Все тщетно. Очередному "Гуру" из библиотекарей через некоторое время надоедал этот адский, ничем не поощряемый, труд... Советую (пока ещё дают), качать официальные архивные сборки (http://lib.rus.ec/all/), вытаскивать книги формата FB2 и, в MyHomeLib, создавать свою библиотеку простым импортом файлов. Можете удалять всё что хочется, можно добавлять файлы книг, скачанные с других библиотек... Поверьте, на вашу жизнь книг хватит!
P.S.Флибуста, кстати, с её тысячами книг вообще имеет только 3000 оригинальных файлов, отличных от файлов Либрусека...
P.P.S 75% книг в форматах, отличных от FB2 - мусор...

kinobart

К чему паника, вроде же обещают продолжать раздачу.Три-четыре обновления в год для такого объема раздачи уже хорошо.

re-engine-er

Раздача обновлена по файлам, предоставленным kaiser09.
Описание раздачи подкорректировать не удалось, т.к. у меня нет информации из БД.
Надеюсь его подправят знающие люди.

Ден

unik_d_s

Только у меня проблемы с открытием архива 367000-369999?

vassa2

Да, у меня тоже дает ошибку при открытии. Found 367297.fb2 - и все. Поскольку .zip, то не восстанавливается. Просьба к раздающим проверить/заменить файл

Нет, не лечится ни 7zip 9.20, ни winrar 3.80
После адреса 1E0D90000 и до конца - одни 00. Unexpected end of file

Вот мне всегда было непонятно - зачем делать 10 гиговые архивы без возможности восстановления (recovery record)???!! Или .zip обязателен?

unik_d_s

Попробовал вылечить архив - WinRar-ом v4.11x64 архив восстановился без проблем.

re-engine-er

Ден

Спасибо.

unikds
Да, файл, похоже, побился при переносе с ФТП. Сегодня заменю. В принципе он нормально лечится - битый самый конец - с каталогом, что восстановимо.

Прошу прощения у всех - у нас это первый раз, когда автор таких огромных раздач вынужден действовать через "посредника". Отработаем технологию.

re-engine-er

Файл 367000-369999.zip заменен.
Можно скачать новый торрент и перехешировать файл, тогда закачается только недостающий конец

vadim_02

Цитата:

Файл 367000-369999.zip заменен.
Можно скачать новый торрент и перехешировать файл, тогда закачается только недостающий конец
Спасибо большое, но хорошо бы еще знать, есть ли сведения о возврате Кайзера к его бескорыстной, и в высшей степени полезной, деятельности?
Или, на худой конец, какие прогнозы по поводу обновлений?
Показать сообщения:    
Ответить на тему