Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ortwone

Рейтинги на трекерах упраздняются. Всё - на совести качающих. Хочешь раздавай, не хочешь - не раздавай. На rutracker - та же песня...

_Michail_

так я не про рейтинг Smile я про активность текущей раздачи.

oldgreydonkeyeeyore

Какая ещё активность тебе не нравится? Отличная активность. Канал 30 мегабит перегружается этой активностью.

_Michail_

oldgreydonkeyeeyore ag это вы мне рассказываете? с вашим перегруженным каналом: Всего отдано: 79,99 GB
И кто вам сказал что мне что-то не нравится? Не нужно читать между строк, или придумывать себе вопросы оппонента Smile


Я вообще-то про другое спрашиваю Smile

jornada

А когда очередное обновление?

egikei

Всем привет. Когда будет новое пополнение данной раздачи.

Weder

Да уж... ждем с нетерпением...

yuraorc

Да уж ждёмс ac

balbert

Скачал из этой раздачи один архив 131100-133387.zip и решил посмотреть, что в нем есть.
Судя по имени архива - в нем должно быть 2289 файлов. Заглянул в архив и обомлел - там 3233 файла.
Почти на 1000 больше, чем заявлено (LibRusLib говорит, что в этом диапазоне всего 2230 книг).
Интересно, а как в других архивах?

spyn_245

К сожалению, дупликаты есть и в других архивах.
Я предлагал помощь библиотекарям, предложение было не принято с формулой "работа по дупликатам ведется".
Пока ждем...

balbert

spyn_245
Да бог с ними, с дублями.
В архивах нет элементарного порядка.
Я думаю, для официальной раздачи нужно сделать какой-то стандарт и строго ему следовать.
Свою коллекцию я перевел на "тысячники" (как выкладывает Ларин) с именами файлов внутри архивов по bookid. На данный момент у меня 371 "тысячник". В семи из них вообще нет файлов (в 6 и в базе либрусека нет данных). С такими архивами удобнее работать. Архивы, в которых до тысячи не хватает файлов, пополняю по мере возможности. Имена архивов выглядят так: 370000-370999-999-951.zip
999 - количество книг в базе
951 - количество книг в архиве.
Полные архивы (1000 книг) без дополнительных чисел.
После пополнения последнее число меняется. И всегда видно, где не хватает.
Вот сейчас пополняю последний тысяник (не хватает 48 книг)

jenya7575

Кто знает когда будет обновление библиотеки?

Weder

Думаю, не скоро... в процессе ожидания перешел на сборку Wanraik...

SserjIR

Кореец официально объявил что сделал последнее обновление, здесь долго дождаться не можем, все жизненные устоит рушаться ak

re-engine-er

SserjIR
Обновления как этой сборки так и Корейца будут продолжаться!
Подхватим знамя! ab

В частности, эта раздача будет обновлена в ближайшие дни.
Показать сообщения:    
Ответить на тему