Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sksibir

Огромное спасибо за труд!

Phula

Привет участникам!
Тут на форуме наткнулся на серию книг ЖЗЛ [url]viewtopic.php?t=10682[/url],хотелось бы,чтобы и в этой раздаче она со временем появилась...

Старпом

Phula
Большинство книг здесь итак есть, но конечно не все. А вообще это не к автору релиза. В релизе только то, что есть в библиотеке Либрусек. Так что, если вам хочется, чтобы что-то появилось в этой раздаче, пишите руководству библиотеки Либрусек, в том числе лично г. Ларину в Эквадор. Возможно они лично для вас зальют интересующие вас книги. kaiser09 вам в этом вопросе ничем помочь не сможет.

kaiser09

Phula
ЖЗЛ почти вся в Либгене. На либрусек заливается кем то, но несистемно

SserjIR

Phula писал(а):

Привет участникам!
Тут на форуме наткнулся на серию книг ЖЗЛ [url]viewtopic.php?t=10682[/url],хотелось бы,чтобы и в этой раздаче она со временем появилась...
Что-то мне подсказывает что оптимальным тут было-бы самому зарегиться на либрусеке и залить туда все недостающее. Через месяц-другой это удовольствие получили бы все мы Smile

spoede

Прошу помощи. Скачал последнее обновление вместе с "библиотекарем". Настроил его согласно инструкций в шапке темы. Странно работает функция поиска. Если во вкладке "поиск" просто набить название произвольно выбранной книги, результат поиска будет нулевой, но библиотекарь найдет книгу по названию, если до этого книга была найдена по автору и открыта для чтения. Как лечить поиск по названию книги?

lesss

spoede
Поставить галку, в "Период" - "За весь период", по умолчанию стоит - "Последнее обновление"

Кстати, kaiser09 - настройка каталогизатора в шапке, не совсем правильная и не совсем полная.

spoede

Поставить галку, в "Период" - "За весь период" Выставлено - не помогает bn
Приходится лезть в сеть и искать автора. Как-то обнаружил 3-х авторов на одно название ag

kaiser09

В связи с моей личной загруженностью публикации коллекций ЛИбрусек и Флибуста на некоторое время приостановлены пока не освобожусь

balbert

Уважаемые Друзья!
Поделитесь двумя файлами 20399.fb2 и 20693.fb2
Формирую архивы "тысячники" с именами файлов внутри архивов по bookid.
Сделал 35 первых "тысяников", а двух файлов не хватает! Обидно!

stskor

Ребята! Дайте скорости! Она резко упала до 9 кб. Будет качаться 13 недель. До этого была до 500 кб.

Старпом

stskor
Скорее всего - это фокусы вашего провайдера. На раздаче - 72 сида. Скорость просто, по определению, не может быть плохой. Видимо провайдер перешел с режима "ночного" интернета на "дневной" режим и при этом, возможно временно, произошло падение скорости. У меня у самого такое часто бывает.

balbert

Друзья!
Прошу прощения!
Сам нашел эти два файлика!

oldgreydonkeyeeyore

Вопрос по удалению файлов из zip-архивов.
Можно ли как-нибудь с помощью программы LibRus (или с помощью какой-нибудь другой программы) найти все книги на языках, отличных от русского, и физически удалить эти файлы из zip-архивов в автоматическом режиме? Всё равно я никогда не буду пытаться их читать. В самой библиотеке упоминания об этих книгах могут оставаться, здесь они не мешаются. Главное: удалить из zip-ов. Причина такого странного желания - нехватка места на винте. Лишние полсотни гиг спасут меня на ближайшие полгода.
Понятно, что при следующем обновлении торрент попробует перезагрузить "попорченные" zip-ы заново, но с этим бороться я умею.

_Michail_

А подскажите мне не грамашному Smile Тут раньше было статус(активность) раздачи, куда можно было зайти и посмотреть сколько я раздал.. другие раздали... а теперь этого нет.. это специально убрали? Что-то не нашел я сообщений на этот счет... Сорри за офтоп...
Показать сообщения:    
Ответить на тему