Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ramzesll

_Michail_
Может я не то отключаю, у меня скорость закачки падает раза в два в результате. Напишите где конкретно что нужно вырубить.
Допустим в юторренте эта штука реализована криво, какая разница если клиент выдаёт от трекера что торрент не зарегистрирован, чем поможет вырубание UtP? Я ещё понимаю когда dht разрешено - тогда и трекер в общем то не нужен что бы докачать остатки.

kaiser09

ramzesll
в моих раздачах не будет dht как и локальных пиров. точка

ramzesll

kaiser09
Я и не спорю, просто хотел разобраться что там ещё за помощь в виде отключения UtP.
_Michail_
Именно это и вырубал, да, юторрент.

kaiser09

ramzesll
uTP в данном случае не при чем... да и вредный он - админы пограмотнее "режут" его у себя. не вдаваясь в технические подробности, здорово он грузит мелкими пакетами активные сетевые устройства

ramzesll

kaiser09
Так где я нахамил?
Мне тут грозят баном, и это вероятно вполне серьёзно. Увидал тут только оскорбления в мой адрес, причём аж от двух админов...

kaiser09

ramzesll
1. некорректная фраза в адрес пользователя _Michail_ - моя фраза относилась как раз к этому
2. прежде чем возмущаться достаточно было просто написать в ЛС, что торрент-файл "слетел"

Думаю, что Вы просто расстроились и не совсем контролировали, что пишите. На этом, думаю, надо прекратить это обсуждать и тему закрыть. Считаем инцидент исчерпанным

ramzesll

kaiser09
Я несколько резко ответил на ответ _Michail_, каюсь, была причина, вопрос кстати до сих пор не решён, и сомневаюсь что он вообще когда нибудь будет решён, это ещё не повод для того что бы обвинить меня в том что я хамил. Мир дружба конечно.

tufed

1. можно ли удалить книгу из базы? или сделать так тшоб прога её не видела?
2. можно ли вытянуть из базы сразу всю группу жанров, например "деловая литра", сохранив иерархию

SserjIR

tufed

1. Скорее всего нет, если только средствами MySQL-а, ну да это наверно на форум программы.
2. Ну я бы по простому:
Переходишь на закладку "Группы", там создаешь себе новую, допустим "ДеловаяЛитература".
Переходишь на закладку "Жанры", выбираешь группу жанров "Деловая литература" ниже берешь первый "Банковское дело", в окне книг выделяешь все (Ctrl+A) и правой кнопкой мыши - "Добавить в Группы" - в свою новую группу.
Дальше так по очереди со всеми жанрами.
Ну а потом с получившейся группой делать можно что угодно, к примеру так же выделить в ней все книги и использовать "Отправить на устройство", задать нужный формат иерархии файлов.

kaiser09

SserjIR
форум по libruslib не для этого.. а в остальном верно - надо копаться в БД MySQL

tufed

а в чем различия между этой и этой раздачами? тшо значит новый формат?
и можно ли базу из этой раздачи открыть через myhomelib?

SserjIR

Цитата:

1. Скорее всего нет, если только средствами MySQL-а, ну да это наверно на форум программы.
в таком случае нет смысла ибо бд будет обновляца с каждой обновой раздачи

krechet1073

kaiser09
Закончил Том I Боффа История СССР. Как отправить? Желательно получить критику и пожелания.

krechet1073

kaiser09

22.02.2012 - 3.03.2012 - Добавлено книг - 2171.
3/02/2012 - Добавлены новый архив 358000-359999 заменой промежуточного 358000-358402 и промежуточный 360000-360180

mml_2001

Гм. Решил посмотреть, почему USR архивы такими большими стали. Обнаружил mp3 файлы.

Я боюсь, что за счет аудиокниг архив очень быстро за терабайт расползется.

Klos

Может уже есть смысл разделить торрент (библиотеку) на 2 части: редко изменяемая (например до 360000) и обновляемая - дальше, а то у меня уже минут сорок идет на перехеширование торрента.
Показать сообщения:    
Ответить на тему