Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mml_2001

Вопрос к автору?

Если рассылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3653849 Ваша, то Вы могли бы на обоих трекерах использовать один торрент файл?

По другим рассылкам, при скачивании торрента с другого трекера просто предлагает добавить еще один трекер. А по Вашим рассылкам добавляется отдельный торрент, который приходится перехэшировать.

kaiser09

mml_2001
я не релизю на рутреккере и не буду. вопрос к релизеру тамошнему

kaiser09

21.02.2012 - Добавлены новый архив 356000-357999 заменой промежуточного 356000-356253 и промежуточный 358000-358402

Vlad02

torrent - не зарегистрирован, в первом окне отсутствует возможность его загрузить(февральское обновление скачал уже вчера и сегодня только раздавал. ) К пасхе?

vakloch

И с многими другими релизами та же проблема. Что произошло такое на трекере?

ramzesll

Это всё из-за того что dht запрещается - проблемы с трекером и всё, раздача сразу падает, что за дурацкая мода запрещать dht и обмен пирами. Вчера не успел докачать, сегодня сижу у разбитого корыта Sad

_Michail_

ramzesll
Отключи у себя UtP и все заработает.

А на трекере другая проблема.

vakloch

Админы говорят, вроде сбой движка. Ждем результатов работы программиста...

Старпом

Вроде все восстановили. Если кто заметит убитую раздачу, просьба сообщить в личку адрес раздачи.
Всех мужиков с праздником 23-его Февраля! az

ramzesll

_Michail_
А это ещё зачем? Может мне ещё купить выделенный ip?
Vovchenko
Не знаю чего там восстановили, не вижу на месте торрент файла.

kaiser09

ramzesll
хамить то зачем?!
Я не живу тут на трекере - написали, прочитал - теперь восстанавливаю торрент-файл

Старпом

ramzesll
Советую изменить тон общения. Здесь лично вам никто ничего не должен. Произошел сбой, последствия устраняются. Вы умудрились нагрубить сразу двум админам и пользователю. Хотите БАН получить? Еще одна борзота и получите, это я вам могу пообещать. И сбоев тут не будет.

ramzesll

kaiser09
Vovchenko
Не понял в каком месте я нахамил, просто спрашивал.

Вот торрент файл появился, всё на месте.

_Michail_

ramzesll писал(а):

UtP
Прочти для поднятия образованности Smile http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=55025

ZET79

Всех мужчин с праздником!
Удачи в делах и хорошего настроения!
Показать сообщения:    
Ответить на тему