Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Количество книг изменилось примерно на три - три с половиной тысячи, а размер обновления - 17 гигабайт. Почему так много-то? Smile

Wanraik

vlbeznosov
Это вы ещё последнего тысячника на 10Гб не видели Smile

Crystal

Wanraik
Отчего же, видел Smile 355000 - 355999 в этой раздаче как раз 10 гигов с лишним. Мне просто интересно, что там такое лежит-то. Это ж получается, что это сплошные PDF-ки и средний размер книги в этом тысячнике должен быть никак не меньше 100 Мб.

kaiser09

vlbeznosov
примерно так и есть.. "умник" свалил на Либрусек некое количество журналов

SserjIR

Мда...
350-ти мегабайтные журналы "идеи для дома", это конечно весч... но...
Я так понимаю так как это "полный вариант, включая все удаленные" то они теперь навсегда в архивах поселятся?

Ден

ага

ZET79

Для моего компа такие размеры обновления библиотеки становятся проблемными. ac

kaiser09

SserjIR
Ден
ZET79
терпение... дочистим/дополним недостающие в полной коллекции, вот тогда и возьмусь за правильную коллекцию - будет отдельно от этой

Ден

kaiser09 писал(а):

возьмусь за правильную коллекцию - будет отдельно от этой
и какие критерии отбора файлов будут?

kinobart

kaiser09 писал(а):

SserjIR
терпение... дочистим/дополним недостающие в полной коллекции, вот тогда и возьмусь за правильную коллекцию - будет отдельно от этой
Теперь и правильную придется качать ???!!!??????? Я так понимаю , в отличие от полной это будет какая-то часть общей коллекции?

andynick

Меня заинтересовала "Серая скала" Автократова в pdf, добавлена в базу Либрусека 08.02.2012. Нельзя её отдельно выложить, не качать же из-за этого всю библиотеку. Книга стоящая, это первое появление в Сети!
Откликнитесь на зов страждущего!

kinobart

andynick писал(а):

Меня заинтересовала "Серая скала" Автократова в pdf, !
Откликнитесь на зов страждущего!
"Серая скала" На Флибусте : http://flibusta.net/b/264525 , правда не pdf

kaiser09

Ден
минимум дублей (все равно на 100% вряд ли реально) в первую очередь. Остальные правила совместные усилиями определим - но, однозначно, не будет только моноязычная. Пока рано начать обсуждать - сначала закончим полную

kinobart
ну кто ж заставляет то еще одну качать? ко захочет, тот ее будет брать, а кому то полную надо будет

ZET79

kaiser09
Спасибо, порадовали! ab ax bp А то я, как то, приуныла от таких перспектив увеличения объёма библиотеки.

andynick

Мне именно pdf нужен, с Флибусты я с утра скачал, книга плохо вычитана, масса орфографических ошибок, а самое главное - без картинок. Может у кого есть льгота на Либрусеке, скачает pdf и сюда зальёт, повторяю, вещь классная.
Это я поводу "Серой скалы" Автократова повторяюсь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему