Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

andrix_by
если конвертеры ставили те, что нет в сборке моей - их тоже надо будет перенести "вручную"

andrix_by

да, ставил, Fb2ePub конвертер, так как свою Sony кормлю epub-ами, хотя она и lrf-ы читает с удовольствием. А понастраивать вручную - это вообще не проблема, но спросить-то надо было )))

unik_d_s

andrix_by
Лично я обновляю проще: копирую из нового архива LibRusLib.zip папку data, или точнее то, что в ней лежит: папку "librus" в уже установленную прогу LibRusLib (естественно в ту же директорию где и взял) и все настройки остаются, изменяется только база.

kaiser09

unikds
тоже вариант

andrix_by

Гран мерси всем ответившим на мои вопросы, представляется что вариант, который предложил unikds самый простой и сохраняющий максимум пользовательских настроек. Предлагаю тому, кто имеет право, вынести результаты в шапку или в FAQ по пользованию Librus-ом.

vadim_02

Большое спасибо всем за ответы и советы.

vadim_02

andrix_by писал(а):

Гран мерси всем ответившим на мои вопросы, представляется что вариант, который предложил unikds самый простой и сохраняющий максимум пользовательских настроек. Предлагаю тому, кто имеет право, вынести результаты в шапку или в FAQ по пользованию Librus-ом.
Боюсь, что из за этого варианта. которым я всегда и пользовался, я и мучился. Я тут уже глянул, что сохраняется в бэкапе настроек.
LOCK TABLES libusercat WRITE;
INSERT INTO libusercat VALUES
(79942, 2),
(79943, 2),
UNLOCK TABLES;
(это мои номера книг к прочтению, не все)
Боюсь как раз и гробанется libusercat с "к прочтению", из за которой я возникал. Точнее, там окажется к прочтению от автора, а он не всегда намечает то же, что и я. Так что доверяй, но проверяй.
А глобально в документации классический недостаток. Есть разъяснение очевидного - строчек меню, но нет типовых процедур, кроме тривиальных.

kaiser09

соберусь все таки в выходные написать маленький FAQ.. и будет постепенно дополняться по мере накопления информации

unik_d_s

vadim_02
Ну тогда в предложенном мной варианте обновления можете пойти дальше и при копировании папки "librus" не заменять файлы: libusercat.frm, libusercat.MYD, libusercat.MYI.
Тогда ваши данные: к прочтению, избранные, прочитано, изменяться не будут.

vadim_02

unikds писал(а):

vadim_02
Ну тогда в предложенном мной варианте обновления можете пойти дальше и при копировании папки "librus" не заменять файлы: libusercat.frm, libusercat.MYD, libusercat.MYI.
Тогда ваши данные: к прочтению, избранные, прочитано, изменяться не будут.
Наверное. Если вы посмотрите мой первый вопрос, то я и спрашивал, где сидят фазаны, извиняюсь, перечень моих намеченных к чтению файлов. И, благодаря отвечавшим, пусть и косвенно, это выяснил. Но, согласитесь, хотя я и выяснил, что они сидят туточки, но ведь тамочки может сидеть и что-нибудь такое, что как раз надо обновлять. Так что все равно хочется послушать умных людей, а не заниматься изобретением велосипеда.

avalon3105

Здравствуйте, уважаемые! У меня вопрос. Качаю базу, скачал больше половины. Пытаюсь открывать те книги базы с которыми уже скачались и выходит сообщение об ошибке, якобы файл в базе отсутствует или архив поврежден. Тестирую архив - все нормально. Нахожу книги по ID открываю самостоятельно - проблем ноль. В чем беда?

SserjIR

avalon3105

Подозреваю что путь к файлам неверно указан.

avalon3105

SserjIR

Проблема в том, что часть книг открывается, а часть нет. При чем я не могу найти разницу между архивами.

avalon3105

Все норм нашел в чем причина. В итоге спасла переустановка программы. Спасибо всем откликнувшимся.

Skyrim1987

Люди дайте раздачу очень надо скачать буду стоять на раздаче сколько надо
Показать сообщения:    
Ответить на тему