Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ZET79

Здоровья Вам и всего самого доброго!

Garuda

Спасибо за ответ.
Желаю полного выздоровления и новых свершений и успехов.

SserjIR

kaiser09 писал(а):

MHL поддерживаться не будет - нет времени заниматься поддержкой inpx для него. через какое то время будут выкладываться дампы нашей БД - кто сможет и захочет заняться расскажу структуру БД
С удовольствием занялся бы, давно есть желание внести хоть какой-нибуть посильный вклад в общее дело.

Symrak

kaiser09 Небольшая просьбочка. Нельзя
ли архивы именовать с нулями т.е. что было не 1-25525.zip а 000001-025525.zip. Для себя я то переименую но с раздачи не хочеться уходить все таки 100 Мб канала большинство времени зря простаивает. И вдруг еще не поздно, паковать fb2 и "usr" книги в отдельных архивах ah

kaiser09

Symrak
не получится делить - свои сложности есть с LibRusLib с такими архивами.

SserjIR
ок. структура БД это раздачи полностью совпадает со структурой Либрусека

SserjIR

Запасся МайСкулем, конвертером, жду дампа Smile

Symrak

kaiser09 писал(а):

не получится делить - свои сложности есть с LibRusLib с такими архивами.
А почему раньше сложностей не возникало? Было 2 архива fb2-0001-2000.zip и usr-0001-2000.zip и LibRusLib отлично находил книги. Ну кроме некоторых которые поименованы как попало были или удалены. Да и скачав полную сборку можно было сидировать и на "только fb2 сборке" и на полной. Да и кому надо только fb2, сливать только их. Для себя я то могу перепаковать, но если каждый для себя перепаковки будет делать то сидирующих мало будет ac

spiritous04

Огромное спасибо, всё замечательно работает! Здоровья вам и успехов!

kaiser09

SserjIR
дамп берете на Либрусеке lib.rus.ec/sql
эта раздача по формату БД с ним полностью совпадает

quiz2007

Не подскажете почему не обновляется программа LibRusLib в данной сборке.
При обновлении выдает следующее:Cannot create file:C:\windows\golnstaller.exe
Отказано в доступе.Можно ли что-нибудь сделать,чтобы обновить LibRusLib
И второе: можно ли заменить в этой сборке читалку на другую, как-то непривычно с этой читалкой.
Заранее благодарен.

maslm

У меня уже есть (Официальная, обновляемая версия) (koreec edition) , главное отличие тут я вижу в наличии удаленных книг.

Среди удаленных есть что-то удаленное не только по техническим соображениям (дубли, нечитаемый брак и т.п.), чтобы имело смысл качать ради них?

kaiser09

quiz2007
ОС какая? Windows 7 или Vista? права дайте и все станет нормально. Это системная проблема, не LibRusLib. Если не пойдет - пишите в ЛС, постараюсь помочь чтобы тут не загромождать скриншотами и техническими комментариями по ОС
Заменять LibRusLib не буду, мне этот каталогизатор удобнее в работе с коллекцией

maslm
У Корейца официальная fb2, тут полная (и fb2 и usr).
Нужно только fb2 чтобы не качать все, берете или сборку Корейца или Wanraik. У последнего на 99.9% полный архив fb2, в официальной есть "пробелы" (почему сто раз писал)

Alex1

kaiser09
Огромное спасибо, что работа доведена до релиз-вида. С нетерпением жду дальнейшего пополнения агрегацией.
И снова вопросы:
1. Если в Либрусеке (в оф. архивах) под одним id шел годовой архив журналов (12 выпусков), как они разместились здесь? Разнесены под разными id подряд, перезалиты на Либрусек повторно, оставлены, как было?
2. Остались ли вложенные архивы?
3. Кореец писал, что MHL проще работать с однородными коллекциями (или fb2 или usr). Решался ли этот вопрос, ввиду того, что, как я понял из постов выше, в одном архиве идут подряд вперемешку все книги? Возможно, там речь шла о простоте обновлений.
4. Некоторые из id были заняты битыми (недозалитыми на Либрусек) файлами. Как решался вопрос в этом случае?

Еще раз благодарю всю группу KaiserTeam edition, возможно, смогу начать качать в феврале-марте.

cepackep46

Большое спасибо за огромную и очень нужную работу!
Если можно один вопрос. Подскажите пожалуйста как увидеть книги, запакованные во вложенных архивах rar, zip, 7z ? Книги в наличии есть, а у меня LibRusLib их не видит. Sad

kaiser09

30.01.2011 переименован файл 70770-914399.zip в 70770-91399.zip. Добавлен архив за 16-30.01.2011 257168-261789
Показать сообщения:    
Ответить на тему