Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yhader

нет я поставил "за весь период"
кайзер как только научусь пользоваться поиском в каталогизаторе так сразу займусь какой нибудь пользой, проект восхитительный)

kaiser09

yhader
какая книга? сделаю скриншот с настройками именно Вашего примера

yhader

вот что я делаю (это пример)

kaiser09

yhader
все верно в поиске. скриншот ниже

yhader

спасибо понял фишку я поставил галочку "искать скачанные"

Welks

Скажите пожалуйста ,я прочитал всю тему и понял , что в My Home Lib эта раздача не работает ,inpx файла для неё нет,так ли это?
Что-бы читать книги с этой раздачи надо LibRusLib устанавливать?

Ден

да, именно так

kaiser09

22.09.2011 - Добавлен архив книг 318000-324999 (заменой промежуточного архива 318000-318207), промежуточный архив 325000-325184(будет заменен в следующем обновлении)

vfibybcn

Большое Спасибо за новое обновление библиотеки!!!! За Ваш труд!!!!!

MacDuck

Спасибо за коллекцию.

Извините, если этот вопрос был: а почему некоторые позиции в библиотеке красного цвета?

kaiser09

MacDuck
красным книги "помеченные" в библиотеке на удаление (дубли, ненадлежащего качества, замененные на исправленные и т.д.)

Behemoth

vfibybcn писал(а):

Но у меня получилось 259442 - всего книг, а не 259412.
У меня та же картина.
Присоединяюсь к благодарностям за столь прекрасный труд!

kaiser09

Behemoth
vfibybcn
не в ту клавишу попал когда правил описание :-) 259442, конечно

MacDuck

kaiser09 писал(а):

MacDuck
красным книги "помеченные" в библиотеке на удаление (дубли, ненадлежащего качества, замененные на исправленные и т.д.)
Спасибо. Скажите, есть ли какой-то индексный лист, содержащий изменения в диффе (те новые архивы, которые добавляются)?

kaiser09

MacDuck
нет такого. только смотреть в каталогизаторе Последнее обновление или по имени архива диапазон добавленных bookid. Или смотреть в самой библиотеке Либрусек
Показать сообщения:    
Ответить на тему