Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

MacDuck

RizONE писал(а):

В настройках выбрал "Путь к архивам локальной коллекции" папку в которой архивы
А ДРУГИЕ пути подправили на подкорень самой программы? Понимаете, в архиве с LibRusLib не только сама программа, но и БД коллекции, ее индексы.

RizONE писал(а):

На панели ткнул "Локальная коллекция"
А дальше то что?
Как что? Наслаждайтесь. ay

MacDuck

$Luc$ писал(а):

MacDuck
с этим вопрос лучше к разработчику на официальный сайт.. под семеркой у меня работает нормально, правда, подсказали чтобы не ставить в корень диска С: - почему не знаю, не технарь
Все, разобрался. Просто не надо запускать с правами администратора.

Olmer_PC

а на Linux ваша программа будет работать?

$Luc$

Olmer_PC
под вайном

Olmer_PC

если можно киньте приблизительную инструкцию установки на вайн в личку. буду очень благодарен

$Luc$

Olmer_PC
мне ставили :-( Как вернется человек, то попрошу сделать инструкцию и помещу под спойлер в раздачу - потерпите неделю-полторы

Olmer_PC

не вопрос))
огромное Вам спасибо)))

pashkabook

а скажите раздача на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3653849 если прохеширую и буду раздавать зачтется?

$Luc$

pashkabook
зачтется и тут - по этому торренту и там по тому... совпадают они по набору файлов - там зеркало этой раздачи

pashkabook

поздно случ удалил сча с буду заново заливать Smile

pashkabook

Обновил все получилось дал канал 100М минуту подержал поулыбался себе любимому и руки блин дернулись удалил ай !!!!!!!!

oldgreydonkeyeeyore

Если я докачал вновь появившиеся архивы, то надо ли что-то делать в программе LibRusLib, чтобы она увидела новые книги?

$Luc$

oldgreydonkeyeeyore
обновить БД и, естественно, проверить путь к архивам коллекции

oldgreydonkeyeeyore

Правильно ли я понимаю, что при каждом обновлении базы количество книг в базе будет обгонять фактическое наличие книг в архивах? А при каждом обновлении торрента архивы будут стремиться догонять базу?

$Luc$

oldgreydonkeyeeyore
да
Показать сообщения:    
Ответить на тему