Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

HodilBrodil

DrWeb тоже обнаружил вирусы в этих файлах.

$Luc$

LSB0905
HodilBrodil
На название книг обратите внимание - книги по дизассемблированию!!!
Естественно, что антивири принимают примеры/листинги программ программ дизассемблирования принимают за вирусы на основе своих эвристических подходов.
И правилами Либрусека не запрещено помещать книги (в данном случае листинги/примеры программ в исполняемом коде)

Gruzovozovoz

народ, расскажите несведущему, а что такое дамп?

$Luc$

Gruzovozovoz
БД (каталог) библиотеки, которая определенным образом выгружена с сервера БД и может быть загружена на другой сервер.
Формальное определение: Дамп базы данных — файл с содержимым базы данных, позволяющий воссоздать БД «с нуля»; создается при помощи дампера

Gruzovozovoz

$Luc$
спасибо.
а на каком этапе установки/использования этой библиотеки требуется умение пользоваться этими дампами?

$Luc$

Gruzovozovoz
при обновлениях каталога книг или создания inpx-файлов для myHomeLib.
Во всех раздаемых коллекциях уже присутствуют актуальные на момент создания каталоги на основе дампов библиотеки

MacDuck

Ув. kaiser09, спер Вашу коллекцию с другого торрент-форума. Есть ли смысл поддержать и раздачу здесь?

MacDuck

ZET79 писал(а):

Хочу добавить.
Перед установкой LibRusLib, скачанной с новыми архивами в уже имеющейся у вас программе LibRusLib в разделе «База» нажать «Экспортировать личные данные» появится табличка «Выбор таблиц» нажимаем «ок» (все галочки оставить). Сохраняем. Устанавливаем новую LibRusLib и в разделе «База» нажать «Импортировать личные данные» в появившейся табличке «Выбор таблиц» нажимаем «ок». Открываем сохраненные данные. Все настройки помеченные галочками перейдут в новую программу.
Не будет ли конфликтовать этот экземпляр LibRusLib с уже установленным, настроенным на другую библиотеку?

$Luc$

MacDuck
там раздается с разрешения Кайзера и согласованная с ним наша же коллекция

если установите в другой каталог LibRusLib, то не будет никаких конфликтов

RizONE

нельзя ли ткнуть новичку:
скачал, распаковал LibRus, создал на винте и в настройках указал пути к папкам...и что дальше?
куда мне девать скачанные архивы? в какую папку переносить и нужно ли их распаковывать?
какую кнопку нажать для начала экспорта?

MacDuck

У меня как-то странно работает LibRusLib с этой коллекцией. Win7, запускаю с правами администратора, все запускается и работает какое-то время. А потом свернутое окно библиотекаря куда-то пропадает, причем в процессах висит LibRusLib.exe *32.

Что делать?! ai

MacDuck

RizONE писал(а):

куда мне девать скачанные архивы? в какую папку переносить и нужно ли их распаковывать?
Не надо распаковывать архивы кроме архива с LibRusLib! И переносить никуда ничего не надо.
Нужно просто в настройки-папки указать путь к локальной коллекции. И еще нажать кнопку локальная коллекция в самом левом меню.

$Luc$

MacDuck
с этим вопрос лучше к разработчику на официальный сайт.. под семеркой у меня работает нормально, правда, подсказали чтобы не ставить в корень диска С: - почему не знаю, не технарь

RizONE

MacDuck писал(а):

RizONE писал(а):

куда мне девать скачанные архивы? в какую папку переносить и нужно ли их распаковывать?
Не надо распаковывать архивы кроме архива с LibRusLib! И переносить никуда ничего не надо.
Нужно просто в настройки-папки указать путь к локальной коллекции. И еще нажать кнопку локальная коллекция в самом левом меню.
Лучше не стало Wall
В настройках выбрал "Путь к архивам локальной коллекции" папку в которой архивы
На панели ткнул "Локальная коллекция"
А дальше то что?

ZET79

Посмотрите на 26 стр.

Ден писал(а):

я тут набросал инструкцию по настройке программы и подключению к ней этой коллекции, а то как оказалось "родная" малоработоспособна
Возможно, Вам помогут разъяснения Дена.
Показать сообщения:    
Ответить на тему