Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Wertyx

Скачал 45%, а сейчас, поставил на закачку снова выдает ошибку Sad Торрент перепроверял, скачивал снова, и все равно ошибка. Есть какие-нибудь методы решения проблемы?

P.S. Все разобрался, все работает Smile

Gruzovozovoz

ждём!

kaiser09 писал(а):

Alex1
из за занятости отошел временно от проекта. стоит робот, который сам формирует архивы и Либрусека и Флибусты. вернусь когда освобожусь

kaiser09

12.08.2011 - Добавлен архив книг 305000-309999 (заменой промежуточного архива 305000-305484), 310000-312999 и промежуточный архив 313000-314233 (будет заменен в следующем обновлении)

kaiser09

vfibybcn
номерки какие? в смысле bookid на которые ругается дайте... тогда могу пояснить в чем дело

Ден

я тут набросал инструкцию по настройке программы и подключению к ней этой коллекции, а то как оказалось "родная" малоработоспособна

kaiser09

Ден
ОК. Внесу этот вариант

SserjIR

Ден

Можно туда вписать что большинство путей можно указывать относительно, тобишь те папки которые находятся в каталоге с самой программой заменять на ".\temp", ".\data" и т.д.
Так быстрее и проще.

ZET79

Хочу добавить.
Перед установкой LibRusLib, скачанной с новыми архивами в уже имеющейся у вас программе LibRusLib в разделе «База» нажать «Экспортировать личные данные» появится табличка «Выбор таблиц» нажимаем «ок» (все галочки оставить). Сохраняем. Устанавливаем новую LibRusLib и в разделе «База» нажать «Импортировать личные данные» в появившейся табличке «Выбор таблиц» нажимаем «ок». Открываем сохраненные данные. Все настройки помеченные галочками перейдут в новую программу.

kaiser09

SserjIR
ZET79
тоже добавлю.
Спасибо

Alex1

kaiser09
В первом архиве на 20 книг больше, чем надо. Когда ждать ревизии третьего архива и далее?

$Luc$

Alex1
я отвечу как представитель команды. К середине октября-началу ноября планируем выйти на полностью выверенную коллекцию, сейчас идет работа.
А Кайзер в командировке и вернется не раньше сентября

Ден

$Luc$ писал(а):

полностью выверенную коллекцию
az Hooray boy мечты сбываются

vfibybcn

kaiser09 писал(а):

vfibybcn
номерки какие? в смысле bookid на которые ругается дайте... тогда могу пояснить в чем дело
131100-133387 - disk dlya knigi windows ....... - вирус Email-Worm.Win32.Mydoom.ml
091400-101860 - vladislav yurevich pirogov..... - троянская программа Trojan..Win32.Diamin.ago
- троянская программа Trojan..Win32.IMG-WMF.BVD

vfibybcn

Большое Спасибо за оперативное обновление, за новые книги!!!!

LSB0905

SOS!
Проверила комп Касперским и сижу в полном обалдении - не знаю, что с этим делать:
1. Обнаружен вирус Email-Worm.Win32.Mydoom.ml в файле 131100-133387.zip:
1) Disk_dlya_professionalov_sozdanie_effektivnyih_Win32-prilozheniy_s_uchetom_spetsifiki_64-razryadnoy_versii_Windows_4-oe_izdanie.7z//CD/Setup/Alfa32/Data.Cab//F2884_04ProcessInfo.exe
2) Disk_dlya_professionalov_sozdanie_effektivnyih_Win32-prilozheniy_s_uchetom_spetsifiki_64-razryadnoy_versii_Windows_4-oe_izdanie.7z//CD/Setup/x86/Data.Cab
3) Disk_dlya_professionalov_sozdanie_effektivnyih_Win32-prilozheniy_s_uchetom_spetsifiki_64-razryadnoy_versii_Windows_4-oe_izdanie.7z//CD/Setup/x86/04ProcessInfo.exe
2. Обнаружена троянская программа Exploit.Win32.JMG-WMF.bvd в файле 091400-101860.zip:
1) Vladislav_Yurevich_Pirogov_Assembler_i_dizassemblirovanie.rar//SourseCode_AsmDisasm.rar//chapter2\listing_1\listing_1.exe
3. Обнаружена троянская программа Trojan.Win32/Diamin.aqo в файле 091400-101860.zip:
1) Vladislav_Yurevich_Pirogov_Assembler_i_dizassemblirovanie.rar//chapter3\listing_38.exe
Если это проблемы Касперского, то понятно - проигнорировать, и все.
А если нет? Даже если все это удалить (кстати Trojan.Win32/Diamin.aqo Касперский сам удалил, сказал что весь файл заражен), то при обновлении торрента это опять скачается при условии, что антивирус вообще пропустит закачку.
И откуда в библиотеке файлы exe? Там же вроде не должно быть исполняемых программ кроме библиотекаря.
Очень прошу ответить побыстрее и подоступнее, т.к. для меня это уже сложновато.
Показать сообщения:    
Ответить на тему