Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

unik_d_s

Проверьте автора: Мартьянов Андрей - присутствуют не его книги (о Конане)

LSVPiter

Что со скоростью скачки?

При 33 сидах, у меня скорость 10-50 кБит (при канале на даунлоуд 100 МБит).

Ну, поддайте пожалуйста скорости.

balbert

unikds
Олаф Бьерн Локнит - псевдоним Андрея Мартьянова для серии о Конане (вообще-то в книгах это написано)

jornada

Сдается мне опять ошибка в сборке. В прошлый раз были книги, но почему то с "автор неизвестен", теперь и книг нет. Последний ахив, последняя книга. 296396 - не видно ни автора, ни книжки. Давайте заведем хорошую привычку, перед тем как выкладывать - проверять))))

HodilBrodil

При открытии 283765 Маг без ограничений.doc Читаев Тимур открывается Word с сообщением
"Вы захотели выкачать книгу ограниченного доступа".
Что это значит?

kaiser09

HodilBrodil
в мню База включите Локальная коллекция и проверьте пути к папке, где лежат архивы книг. Без этого Вы пытаетесь читать прямо с Либрусека, где, понятно, у Вас прав не хватает

jornada

Уважаемый kaiser09. Я еще раз скачал архив LRL, заново прописал пути и почему то не наблюдаю ни автора Чернова Вениамина, ни книги "Упреждающий удар", так же не нахожу ID книги 296396. Проверив еще несколько книг из архива 296000-296396 убедился, что их так же невозможно найти ни по одному из условий поиска. Прошу дать разъяснения, чей косяк.

HodilBrodil

Включил Локальная колекция. Открывается Word с тем же сообщением.
Те книги по которым было 5 попыток поиска (до включения Локальная коллекция) и неудача открытия, теперь выдает ошибку "Access violation at address 004045C8 in module 'LibRusLib.exe'. Read of address 00000FF0." Многие книги открываются нормально (fb2, pdf, doc).
Система Widows Seven x64.

jornada

Уважаемый kaiser09. Я еще раз скачал архив LRL, заново прописал пути и почему то не наблюдаю ни автора Чернова Вениамина, ни книги "Упреждающий удар", так же не нахожу ID книги 296396. Проверив еще несколько книг из архива 296000-296396 убедился, что их так же невозможно найти ни по одному из условий поиска. Прошу дать разъяснения, чей косяк.

kaiser09

jornada
в дампе Либрусека.. снова те же проблемы, что и были в начале года - не все книги попадают в дамп. Немного статистики
: 48 : 291207-295999 : : 351 книг нет в дампе :
: 49 : 296000-296396 : : 119 книг нет в дампе :

HodilBrodil
вечером или завтра с утра проверю на 64-разрядной. раньше время от времени такое было с LRL, приходилось просто переоткрывать сам каталогизатор

Wanraik

jornada писал(а):

почему то не наблюдаю ни автора Чернова Вениамина, ни книги "Упреждающий удар", так же не нахожу ID книги 296396.
LibRusLib с дампом от 25 июня:

unik_d_s

balbert писал(а):

unikds
Олаф Бьерн Локнит - псевдоним Андрея Мартьянова для серии о Конане (вообще-то в книгах это написано)
Ну тогда надо в БД и книгу "Черная река", автора Локнита перенести к Мартьянову, а заодно и Монро Керка - "Черное солнце" и "Нисхождение тьмы" туда-же.

jornada

Wanraik, Вчера скачивал дважды. Может дампы не те лежат? Я конечно допускаю, что у меня кривые руки, но в прошлый раз тоже был косяк. И тоже сначала писали, что мол все в порядке.

kaiser09

jornada писал(а):

296396
странно.. только что проверил - книга и в архиве и в дампе имеется...
давайте разбираться в последовательности Ваших действий.
Начнем с простого, без обид только: в условиях поиска задано, что искать по всей коллекции?
и дамп точно от 20-го июня? Хотя последний с утра сегодня тоже показывает нормально

jornada

kaiser09, Последовательность действий была следующая: после того как увидел обновления, докачал недостающие и исправленные архивы, в т.ч. LRL. (кстати первый файл архива так все время и забирает). После этого скопировал с заменой все файлы LRL, кроме инишки, где пути прописаны. Запустил, решил проверить. Открыл последний архив, нашел книгу с ID 296396 и давай ее искать. Искал по автору - такого автора не нашел в списке, по ID, по названию. Указывал ID "от и до", "за весь период", "показывать все". Пробовал другие книги, из старых архивов - находились. После этого LRL вместе с торрент файлом был удален, LRL отмечен галкой и скачан, полностью скопирован туда, где он обычно лежит и прописаны все пути заново. Результат тот же.
Показать сообщения:    
Ответить на тему