Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Klos

unikds писал(а):

til1976 писал(а):

Поправьте, если ошибаюсь - вы предлагаете удалять книги на украинском, если они есть на русском?
Я не автор сборки, по этому я выложил лишь список файлов, которые можно отметить как удаленные, а автор сам решит, как ему поступить.
Тогда если следовать Ващей логике нужно удалить и все переводы книг на другие языки (окромя русского). Прошу не забывать, что некоторые книги очень отличаются при переводе, особенно если перевод сделанный автором. Я лично считаю что можно удалить только неполные, при условии присутствия полных, не измененных версий произведений.

kaiser09

unikds
Klos
друзья, не спорьте. Коллекция официальная, а значит в том числе и то, что я не вношу изменения в состав книг библиотеки, да и цель преследуется другая - доделать полную, т.е. все книги какие были помещены, коллекцию библиотеки

til1976

kaiser09 писал(а):

til1976
последовательность Ваших действий? или какая ошибка в каталогизаторе?
Скачал я все 183 гига. Папку с каталогизатором распаковал в корень С: Запустил. Пусто (это понятно). Папки, как понимал, прописал. Все-равно пусто. Пока не сделал База - Импортировать базу - Загружать из интернета, ничего не работало. Росле этого вроде есть рабочий каталог. Но есть пара вопросов. Выбираю Стругацкий Борис. Произведение Альфа Эридана. У меня их в списке аж 4 штуки. Так должно быть? Три красных, одна нет. У к тому спрашиваю, что не уверен, все ли у меня верно подхватилось?..

Sevgen

til1976 писал(а):

kaiser09 писал(а):

til1976
последовательность Ваших действий? или какая ошибка в каталогизаторе?
Скачал я все 183 гига. Папку с каталогизатором распаковал в корень С: Запустил. Пусто (это понятно). Папки, как понимал, прописал. Все-равно пусто. Пока не сделал База - Импортировать базу - Загружать из интернета, ничего не работало. Росле этого вроде есть рабочий каталог. Но есть пара вопросов. Выбираю Стругацкий Борис. Произведение Альфа Эридана. У меня их в списке аж 4 штуки. Так должно быть? Три красных, одна нет. У к тому спрашиваю, что не уверен, все ли у меня верно подхватилось?..
Красные как раз и есть удаленные. Если хочешь чтобы удаленные не отображались сними галочку, и тогда все будит нормально (но есть авторы у которых все книги удалены).

kaiser09

Завтра будет обновление, как только сверим 295-ю тысячу... + будут заменены 000001-025525 и 025526-050989 - теперь они полные

kuzja

Ответ для Garuda
"1/ агрегированная будет отдельно, тут будет только Либрусековская"
Если не секрет - когда?

kaiser09

kuzja
когда доразгребем Либрусек.. да и на сегодня Флибуста на 99% совпадает с Либрусеком

kinobart

Здравствуйте.
Подскажите,как правильно скачивать обновления этой раздачи?

При скачивании обновления у меня торрент сначала проверяет часа четыре предыдущие файлы и только потом начинает брать новые, а в заголовке раздачи уже через пять минут пишется ""20 сидов".
Если скачивать только новые - то на них создается ведь отдельный торрент-файл и получается неполная раздача.

Спасибо.

kaiser09

kinobart
перехеширование все равно будет, от этого некуда деться... можно, конечно, выбрать только новые (или нужные Вам) файлы и скачать только их, но для раздачи Вам все равно ж придется перехешировать всю раздачу. Так что деваться некуда - ставить на перехеш и ждать...

ЗЫ.. кстати, у меня тоже еще не раздается, идет перехеширование

lesss

kaiser09
Я понимаю, что я - занудный и досадный.
Однако, почему с 284528-288045.zip - ничего не сделали?

kaiser09

lesss
а что я сними сделать должен был? :-)

lesss

Скрины - у Вас в личке, и давно.

kaiser09

lesss
я ж отписал... экзешники не запрещены.. в архивах остался как и был - убирать не стал, атк нет в нем сверхопасности - обычная мелочь. Ларину отписал.. так что я то все сделал что мог

lesss

kaiser09
Там, даже не книги - там мусор откровенный.
Входного контроля - вообще нет?
Ладно, дело Ваше, сейчас скачаю, но раздавать не буду, ну вот такой я - "прЫнципиальный".

kaiser09

lesss
ну я ж не владелец Либрусека, так что я входной контрооль невправе осуществлять :-)
Показать сообщения:    
Ответить на тему