Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

MHL поддерживаться не будет - нет времени заниматься поддержкой inpx для него. через какое то время будут выкладываться дампы нашей БД - кто сможет и захочет заняться расскажу структуру БД

Alex1

А что насчет остальных вопросов/предложений?

Alex1

Kaiser09

Правильно ли я понял, что для скачивания агрегированной коллекции придется качать все архивы новой KaiserTeam-Либ v.1.0 от 9-10 января?
Раньше думал, что в агрегированную войдет не самый полный, а самый чищенный вариант Либрусека.
Ввиду этого, поменялась ли концепция агрегации: "все, что есть - лучший экземпляр" на "все доступные варианты"? Если да, то предусмотрена ли работа над чисткой от копий? Понятно, что она теперь будет на уровне БД, а не самих архивов, но все же? Нужна ли помощь читателей?
Возможно, после "удаления" >1% книг из любого архива стоит его менять на правленный. Ну это уже к агрегации v2.0.

Будут ли отличаться названиями в агрегированной сборке архивы из разных источников (fb2-*.zip f.fb2-*.zip t.fb2-*.zip)?

Когда, примерно, ждать выхода агрегированной сборки: январь-февраль-март?

kaiser09

да все нужны будут
Друзья мои, времени нет у меня "вычищать". если кто возьмется и сделает архивы и выложит, то все, что нужно я в БД сделаю и сделаю правильные дампы
агрегированная тоже в январе будет - если в виду имеется Либрусек+Флибуста

Ростик2012

А Траум войдёт в агрегацию позже?

kaiser09

Ростик2012
позже

kaiser09

16.01.2011 - Выпуск долгожданной полной коллекции Либрусек

ZET79

Спасибо!!! Clap 2

ksv1

То есть качать надо с нуля?

Старпом

kaiser09

Спасибо, коллега!!!

Громадная работа и в итоге - Супер-релиз!!! ay

Поздравляю!!! az

kaiser09

ksv1
с "нуля". Не смог я не с чем ее состыковать - "перепак" полный сделан из-за добавления недостающих книг

Klos

Нумерация книг в архивах изменена или только перепакованы архивы + добавлены отсутствующие ?

kaiser09

Klos
нумерация книг соответствует BookID БД Либрусека. Иначе обновления от Либрусека работать не будут

Garuda

Ну, что тут скажешь, - выдающаяся работа!

kaiser09,
если не секрет, когда можно ожидать агрегированную сборку (полный Либрусек+Флибуста)?

kaiser09

Garuda
как приду в себя. только в субботу из больницы - с воспалением легких лежал
Показать сообщения:    
Ответить на тему