Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

balbesenok

kaiser09
Тогда признаю, вы правы... Особенно смущает "признана сделанной неправильно" при смутности и субъективности критериев "правильности"
Пусть лучше остаются, да...
Единственное что хотелось бы видеть - возможность если не удалять, то хотя бы скрыть (как "удаленные" к примеру) отображение книг на выбранных языках. К примеру если мне румынский не нужен, то пусть его и видно не будет чтоб глаза не мозолил.
Но этот вопрос конечно лучше c drSerj обсуждать на форуме LRL. Я поднял там эту тему, у кого есть еще мысли по вопросу можно подключаться, drSerj человек весьма адекватный, на контакт вполне идет Smile

kaiser09

balbesenok
пока вторая версия не готова у него, то ставьте просто фильтры в окне каталога - типа не включать "показывать удаленные", язык - "ru". тогда раздражать лишнее не будет :-)

balbesenok

kaiser09
Он меня тоже уже навел на фильтры, это именно то что я хотел увидеть Smile
Спасибо!

kaiser09

29.05.2011 Торрент обновлен. Добавлен архив книг 288046-291206

Внимание! Начиная с раздачи коллекции с 29.05.2011 не рекомендуется использовать автоматическое обновление дампа БД, так как отныне коллекция формируется на основе БД команды KaiserTeam. Официальные дампы страдают неполнотой информации - не все книги из архивов присутствуют в дампе.

ZET79

Спасибо за обновление.
Хэш у меня не видит архив 000001-025525. Проверяла несколько раз. При обновлении от 15.05 была аналогичная ситуация. В предыдущий раз скачала его повторно.
Но LibRusLib книги из этого архива открывает. Может, что-нибудь, порекомендуете?

lesss

ZET79 писал(а):

Спасибо за обновление.
Хэш у меня не видит архив 000001-025525. Проверяла несколько раз. При обновлении от 15.05 была аналогичная ситуация. В предыдущий раз скачала его повторно.
Но LibRusLib книги из этого архива открывает. Может, что-нибудь, порекомендуете?
Абсолютно аналогично.
С той лишь разницей, что при обновлении от15.05, хеш бал - 33%, а сейчас, вообще ноль, нет этого файла у меня.
Ладно, перекачаем, но "косяк" однако.

jornada

Что то последний добавленный архив у меня не видится в каталогизаторе.. Уже подавил все свои файлы LibRusLib'а теми, что в архиве, настроил пути заново и все равно. Проверьте плиз

kaiser09

ZET79
lesss
не косяк.. замены начали с добавлением переименованных книг в дампе. Суть истории в том, что с прошлого года после переезда Либруеска на новое железо в дампе произошло изменение имен файлов книг, при том как бессистемно: что то осталось со своими старыми именами, а что то почему то оказалось в новом формате в виде цифрового обозначения.

kaiser09

jornada
LRL из этого архива взят? должно быть видно - только что проверил.
Там больше нет дампов внутри последних Либруеска и сразу сформирована БД внутренняя для LiBRusLib конвертированием из нашей

olyalukasharh

Подскажите, пожайлуйста, как открыть скаченную библиотеку!
Сделал все по "Инструкция по первоначальной настройке", но ничего не произошло, книги в программе не появились!

lesss

kaiser09
Минутку, причём тут дамп?
Речь идёт о файле архива, но ни 15-ого, ни сейчас, Вы же сам файл не изменяли? Значит, его хеш изменится, не должен. Этот файл - Ваш уникальный, Вами же сформированный, физически. Вы же не указываете, что "изменён файл архива 000001-025525.zip".
"Дамп" - это про саму БД, её я просто стираю и перекачиваю.
Или всё-таки меняли, физически?
Тогда - указывайте, какие файлы и когда, иначе, может получиться "сильно смешная ситуация".

kaiser09

lesss
Что заменил файл 00001-25525.zip, каюсь, забыл указать
Дамп.. отказался я от дампа совсем - своей БД пользуюсь, снова "кривизна" в дампе пошла. Хотя никто не запрещает пользоваться дампом Либрусека

kaiser09

olyalukasharh
каи ругается каталогизатор? информации немного по Вашей проблеме чтобы помочь

lesss

kaiser09
И причём тут дамп?
Я о нём - ни слова.
В общем - "проехали" az

olyalukasharh

kaiser09 писал(а):

olyalukasharh
каи ругается каталогизатор? информации немного по Вашей проблеме чтобы помочь
Он не ругается, просто нажимаю сначала локальная коллекция, потом настройки - папки - выбираю пути, где находятся скаченные архивы, нажимаю ОК - и ничего в проге не появляется!
Показать сообщения:    
Ответить на тему