Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 60, 61, 62  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

kaiser09

balbesenok
у тех, у которых поставили признак "удаленная книга" библиотекари или книга была заменена на новую версию, или признана сделанной неправильно...
поскольку признак ставится субъективно, то моя позиция как раз чтобы эти "удаленные" оставались... сходу примеры не приведу, но есть среди "удаленных" и версии, более полные, и версии сделаны более квалифицированно.. а уж тех, что ставят удаленные потому что на основе "удаленно" сделана версия fb2 не счесть.. вот только не все fb2 сделаны как минимум хорошо...

balbesenok

kaiser09
Тогда признаю, вы правы... Особенно смущает "признана сделанной неправильно" при смутности и субъективности критериев "правильности"
Пусть лучше остаются, да...
Единственное что хотелось бы видеть - возможность если не удалять, то хотя бы скрыть (как "удаленные" к примеру) отображение книг на выбранных языках. К примеру если мне румынский не нужен, то пусть его и видно не будет чтоб глаза не мозолил.
Но этот вопрос конечно лучше c drSerj обсуждать на форуме LRL. Я поднял там эту тему, у кого есть еще мысли по вопросу можно подключаться, drSerj человек весьма адекватный, на контакт вполне идет Smile

kaiser09

balbesenok
пока вторая версия не готова у него, то ставьте просто фильтры в окне каталога - типа не включать "показывать удаленные", язык - "ru". тогда раздражать лишнее не будет :-)

balbesenok

kaiser09
Он меня тоже уже навел на фильтры, это именно то что я хотел увидеть Smile
Спасибо!

kaiser09

29.05.2011 Торрент обновлен. Добавлен архив книг 288046-291206

Внимание! Начиная с раздачи коллекции с 29.05.2011 не рекомендуется использовать автоматическое обновление дампа БД, так как отныне коллекция формируется на основе БД команды KaiserTeam. Официальные дампы страдают неполнотой информации - не все книги из архивов присутствуют в дампе.

ZET79

Спасибо за обновление.
Хэш у меня не видит архив 000001-025525. Проверяла несколько раз. При обновлении от 15.05 была аналогичная ситуация. В предыдущий раз скачала его повторно.
Но LibRusLib книги из этого архива открывает. Может, что-нибудь, порекомендуете?

lesss

ZET79 писал(а):

Спасибо за обновление.
Хэш у меня не видит архив 000001-025525. Проверяла несколько раз. При обновлении от 15.05 была аналогичная ситуация. В предыдущий раз скачала его повторно.
Но LibRusLib книги из этого архива открывает. Может, что-нибудь, порекомендуете?
Абсолютно аналогично.
С той лишь разницей, что при обновлении от15.05, хеш бал - 33%, а сейчас, вообще ноль, нет этого файла у меня.
Ладно, перекачаем, но "косяк" однако.

jornada

Что то последний добавленный архив у меня не видится в каталогизаторе.. Уже подавил все свои файлы LibRusLib'а теми, что в архиве, настроил пути заново и все равно. Проверьте плиз

kaiser09

ZET79
lesss
не косяк.. замены начали с добавлением переименованных книг в дампе. Суть истории в том, что с прошлого года после переезда Либруеска на новое железо в дампе произошло изменение имен файлов книг, при том как бессистемно: что то осталось со своими старыми именами, а что то почему то оказалось в новом формате в виде цифрового обозначения.

kaiser09

jornada
LRL из этого архива взят? должно быть видно - только что проверил.
Там больше нет дампов внутри последних Либруеска и сразу сформирована БД внутренняя для LiBRusLib конвертированием из нашей

olyalukasharh

Подскажите, пожайлуйста, как открыть скаченную библиотеку!
Сделал все по "Инструкция по первоначальной настройке", но ничего не произошло, книги в программе не появились!

lesss

kaiser09
Минутку, причём тут дамп?
Речь идёт о файле архива, но ни 15-ого, ни сейчас, Вы же сам файл не изменяли? Значит, его хеш изменится, не должен. Этот файл - Ваш уникальный, Вами же сформированный, физически. Вы же не указываете, что "изменён файл архива 000001-025525.zip".
"Дамп" - это про саму БД, её я просто стираю и перекачиваю.
Или всё-таки меняли, физически?
Тогда - указывайте, какие файлы и когда, иначе, может получиться "сильно смешная ситуация".

kaiser09

lesss
Что заменил файл 00001-25525.zip, каюсь, забыл указать
Дамп.. отказался я от дампа совсем - своей БД пользуюсь, снова "кривизна" в дампе пошла. Хотя никто не запрещает пользоваться дампом Либрусека

kaiser09

olyalukasharh
каи ругается каталогизатор? информации немного по Вашей проблеме чтобы помочь

lesss

kaiser09
И причём тут дамп?
Я о нём - ни слова.
В общем - "проехали" az
Ответить на тему