Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

jornada

Algir писал(а):

ВСЁ!!! Заработало. Видимо дело было в этих файлах с расширением sql. Спасибо за подсказку. Я их заново скачал с Либрусека и закинул в папку Upload Либруслиба, добавив префиксы. Для обыкновенного читателя это всё очень сложно. Гораздо прще всё получается с MyHomeLib и файлами inpx. Но всё равно спасибо и за сборку и за библиотеку!
Что то я не уверен, что sql файлы либрусека "знают" о книжках других библиотек, присутствующих в этой сборке. kaiser09 не подскажите? По идее после такого действия будут видны только книги либрусека?

kaiser09

jornada
где другие библиотеки? в этой сборе только Либрусек, вообще то

jenya7575

Кто-нибуть подскажет, почему не грузится обновление?

kinobart

У меня тоже весь день не движется загрузка.
Что-то наверно у Кайзера.Будем ждать.

kaiser09

jenya7575
kinobart
Терпение... меня нет - я в командировке, а у раздающего некоторые проблемы появились, ремонтируем. Через пару часов все будет

jenya7575

kaiser09
Cпасибо за отклик! ОК.

kaiser09

скачавшие не уходите, пожалуйста, с раздачи. По ряду причин можем раздавать только с 18 до 3 по среднеевропейскому времени до середины мая

kaiser09

Торрент обновлен. Добавлен архив книг 280824-284527

Большое спасибо всем, кто принимал и принимает участие в создании коллекции и поиске информации по отсуствующим архивам книг - ZET79, Alex1, unikds и другие. Отдельная благодарность за помощь в нахождении отсутствующих/переименованных книг в архивах/дампах БД Akew и за помощь в работе по исправлении "дублей" и неправильно занесенных авторов книг vakloch.
Начиная со следующего обновления (планируется с 15 мая) будут постепенно изменяться архивы с внесением/переименованием книг и присутствовать правленная БД с исправленной/дoбавленной информацией.

ZET79

Спасибо за Ваш титанический труд! Пусть все Ваши дела будут легки и удачливы!

Rangie

Никак не могу скачать, пишет ошибку "Элемент не найден"
Причем так постоянно, что бы не делал, поскачивает и снова пишет ошибку.

kaiser09

Rangie
Локальная коллекция в меню База включена? Чаще всего из за этого проблемы
Кроме того, еще проверьте правильно ли указан путь к папке с архивами в меню Настройка - Папки
Есть еще третий вариант - некоторое количество книг отсутствует, это будет исправляться постепенно с новыми обновлениями коллекций.

Rangie

kaiser09 писал(а):

Rangie
Локальная коллекция в меню База включена? Чаще всего из за этого проблемы
Кроме того, еще проверьте правильно ли указан путь к папке с архивами в меню Настройка - Папки
Есть еще третий вариант - некоторое количество книг отсутствует, это будет исправляться постепенно с новыми обновлениями коллекций.
Не, я не про это, в торрент клиенте эту раздачу не могу скачать никак, остальные все нормально идут, а эта пишет ошибку.

kaiser09

Rangie
клиент какой?

Rangie

мюTorrent 2.2.1 build 25130

kaiser09

Rangie
странно... должен все нормально брать...
место свободного достаточно, надеюсь? что то больше ничего в голову не приходит
Показать сообщения:    
Ответить на тему