Loading...
Error

Что Вы читаете сейчас?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Daini

Панова дочитала только что Дикие персы, хэппи энда нет (((

AlxKrzk

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=770347: "В Совфеде предлагают создать госреестр собственников интернет-порталов — каждый из них будет платить в бюджет 1 тыс. рублей..."
Мои личные комментарии по поводу этой новости настолько злобны и переполнены ненормативной лексикой, что я постеснялся их здесь публиковать.

Жаждущий

Третьего дня дочитал 48-ю из Ричарда Д Р, Орловского. Потом два дня потратил на его же книгу: "Начало всех Начал". Это что-то поразительное, и в смысле произведения, и по отношению работы автора. Это прочитать, осмыслить, переложить на понятный язык, добавить к основе дополнительную информацию (причем не исковеркав основы), взяв за основу один из самых трудных, как в прочтении так и в осмыслении текст - Ветхий Завет. Я его так и не смог осилить. Автор же смог объединить сам Завет, ранне-христианские, древне- еврейские и около-христианские мифы и легенды в одно цельное произведение. Местами цинично, но цинизм здесь не "вражеский", а скорее товарищеский, или даже дружеский. И автор смог не скатиться из цинизма в пошлость. Я БЕЗ УМА! Всем советую.

Kaliopsa

Читаю цикл "Владыки Рима" Маккалоу. Приступила к 4 книге в серии "Женщины Цезаря". Всё-таки удивительный язык у писательницы. И так подробно описывать всё, что происходило в Риме во времена Цезаря. Такое чувство, что читаю Википедию в лицах.

Dr.Hent

Последнее что прочитал, перечитал цикл Пехова "Страж", зацепили книги своим миром.

Daini

Тяну, как сладкую липучку Малицкого "Камни Митуту", эпично, интересно, но масса труднопроизносимых и труднозапоминаемых имен и названий, а потому читается медленно

Надежда Геннадьевна

Пыталась читать новых авторов-Владимирские....Детективы такие лёгкие...где преступления расследуют не сыщики-полицейские,а в данном случае-архитектор. Сказать что я разочарована-значит,вообще ничего не сказать..."Скелет в шкафу" еле осилила 40 страниц.....но поднапряглась и прочла "Игру на выживание" полностью,жаль потраченного времени на это чтиво. Сюжетец-так себе,хотя вступление о книге многообещающее. Кто читал этих авторов,скажите, у них все книги такие,или есть интересные,захватывающие,от которых невозможно оторваться до последней странички?
Показать сообщения:    
Ответить на тему