Loading...
Error

Артем Лебедев - Таро Тота. Суть,значения и работа с самой известной колодой в мире [EPUB]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

link13

Я уже устал писать.....Исправьте все недочеты, они у вас одинаковы во всех ваших раздачах, все это написано в правилах, ничего сложного...Ваше нежелание непонятно....Движений не будет, солью в корзину...

do7783

link13
Здравствуйте, коллега!

Вот на стороннем аналогичном ресурсе (nnmclub) подобные ситуации разруливаются быстро и просто, без необходимости убеждения авторов релизов исправлять выявленные модератором недочеты.
Релизеру идет ЛС с перечнем недостатков, а сама раздача отправляется в некий трэш-раздел, где предусмотрено автоматическое удаление после истечения определенного небольшого промежутка времени (дня 3-4). За это время надо раздачу исправить и "доложиться" модератору.
Жестко, но справедливо.
Может и у нас что-нибудь подобное организовать?

link13

Коллега, приветствую, вы ясновидящий. У нас тут с админсоставом происходили баталии по этому поводу, было предложено ужесточить и сделать более четкими правила создания релизов, нас, а это было коллективное предложение, не захотели понять и все осталось, как и было. А насколько вы знаете, на Книжном нет четких определений и практически никакой личной ответственности авторов за качество своих релизов, все носит рекомендательный характер и отсюда все эти проблемы, поэтому, как то так....

do7783

Ну что же, по Правилам слово админа - закон.
Хотя, где-то в глубине души шевелятся маленькие червячки сомнения.
Ведь единственным фасадом (лицом, вывеской - называйте как угодно) трекера являются размещенные на нем раздачи.
И каково тогда предназначение модераторов, которые из полицейских (в хорошем смысле слова af ) превращаются в воспитателей ясельной группы...
Но я эти сомнения давлю ab

bot

Топик был перенесен из раздела Предсказания / Гадания в раздел Тестовые раздачи (Общий)

Kotleopold

Kotleopold

До устранения всех недостатков в оформлении все раздачи nifil777 перенесены в тестовый раздел. В случае дальнейшего игнорирования автором Правил и требований модератора 18.03.2021 они будут разрегистрированы и удалены. af

link13

Kotleopold
Все верно, я долго терпел, но что то делать надо и может это решение сподвигнет автора на какие либо движения, в чем я сильно сомневаюсь. Единственное, что плохо, релизы из тестового будут менее посещаемые, а книги в раздачах, достаточно редкие и востребованы. Из за халатности недобросовестного автора, пострадают читатели.

link13

Отправил 6-е сообщение в личку автора сего недоразумения, сделал все что мог дабы не допустить сожжения книг))))) Хотя на костер надо кое кого другого)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему