Loading...
Error

Книжная подборка - Мой детектив (13 томов) [2020, Триллер, детектив, остросюжетный криминальный роман, FB2]Обновлено 23.01.2021

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

3rikovi4

Мой детектив

Год: 2020
Автор: Айлс, Бекетт, Вильямс и др.
Издательство: Интернет-издание (компиляция)
Жанр: Триллер, детектив, остросюжетный криминальный роман
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:

«Мой детектив» - это серия остросюжетных криминальных романов, триллеров и детективов. В неё войдут в первую очередь книги, изданные в девяностых и начале двухтысячных годов.
В своё время, эл. книги этого промежутка появлялись в плохом состоянии (отсутствовали или были ужасного качества обложки, никудышное форматирование, куча ошибок в отсканированном тексте и т.д.), а это шанс дать им вторую, так сказать, жизнь.

Раздача обновлена 23.01.2021!
Антология. Головорез
Антология. И приидет всадник...

Антология. Аферистка
Антология. Вирус «Мона Лиза»
Антология. Виски с лимоном
Антология. Головорез
Антология. И приидет всадник...
Антология. Месье, сделайте мне больно
Антология. Обреченные невесты
Айлс. Избранное
Бенчли. Избранное
Бруен. Избранное
Гарднер Л. Избранное
Грейди. Избранное
Фитцек. Избранное
- Антология. Аферистка
Содержание: Змеиный зуб (Фэй Келлерман); Аферистка (Кристина Грэн); Час тьмы (Эндрю Гросс); Голубая зона (Эндрю Гросс); Угадай кто (Крис Макджордж).
- Антология. Вирус «Мона Лиза»
Содержание: Вирус «Мона Лиза» (Тибор Роде); Темная зона (Терри Персонс); Распятие невинных (Каро Рэмси); Женщина в окне (А. Дж. Финн).
- Антология. Виски с лимоном
Содержание: Джек Дэниелс (Джоу Конрат, цикл); Флэшбэк (Кейт Лондон); Мозаика (Гейл Линдс); Утрата (Карин Альвтеген); Найди её лицо (Тед Бота).
- Антология. Головорез
Содержание: Глолворез (Стив Брюер); Пули (Стив Брюер); Чистильщик (Пол Клив); Профессионалы (Оуэн Локканен); 68 тысяч причин убить (Брайан Смит).
- Антология. И приидет всадник...
Содержание: И приидет всадник… (Роберт Липаруло); Шоу марионеток (Майк У. Крэйвен); Красотка 13 (Лиз Коли); Фрэнк Бер (Дэвид Ливайн, цикл).
- Антология. Месье, сделайте мне больно
Содержание: Точка разрыва (Джим Браун); Месье, сделайте мне больно (Жан-Пьер Гаттеньо); Зов смерти (Ингер Эш Вулф); Сирота Х. Человек из Ниоткуда (Грегг Гурвиц); 64 (Хидео Ёкояма).
- Антология. Обреченные невесты
Содержание: Ранняя смерть (Зоэ Бек); Водоворот (Фруде Ганхус); Присяжный заседатель (Джордж Грин); Воронье (Джордж Грин); Обречённые невесты (Тед Деккер).
- Айлс. Избранное
Содержание: 24 часа; Заложники страха; Кровная связь; Смерть как сон; Истинное зло; По стопам Господа.
- Бенчли. Избранное
Содержание: Челюсти; Бездна; Белая акула; Остров; Тварь; Девушка из Моря Кортеса.
- Бруен. Избранное
Содержание: Джек Тейлор (цикл); Лондон бульвар; Blitz. Без компромиссов; Под кайфом.
- Гарднер Л. Избранное
Содержание: Куинси и Рейни (цикл); Детектив Ди-Ди Уоррен (цикл); Клуб непобежденных; Другая дочь; Опасное положение.
- Грейди. Избранное
Содержание: Кондор (цикл); Река тьмы; Гром.
- Фитцек. Избранное
Содержание: Дьявольская рулетка; Аэрофобия 7А; Двадцать третий пассажир; Ночь вне закона; Пациент особой клиники; Посылка; Терапия; Я — убийца; Тот, кто виновен.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Tuffchik

СПАСИБО!!! СУПЕР!!! ay az

Фора

А эта раздача будет пополняться?
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=80523

3rikovi4

Фора писал(а):

А эта раздача будет пополняться?
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=80523
Будет!

Фора

3rikovi4