Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 2 (500 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2020-2022, FB2] обновлено 06.11.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

igan59

Thank You ay az

sklif1979

Шикарная подборка! Открыл ее для себя буквально сегодня. Большое душевное "Спасибо" автору раздачи и, собственно, автору компиляций. Почитал комментарии под раздачей и решился спросить: а не заинтересует ли ув. Витовта вариант изготовления компиляций по Агате Кристи (Пуаро и Марпл) и Рэймонду Чандлеру? Есть, конечно, много других идей (Д. Хэммет и Ко), но скромность украшает человека, если не врут. ))

Витовт

sklif1979 писал(а):

Шикарная подборка! Открыл ее для себя буквально сегодня. Большое душевное "Спасибо" автору раздачи и, собственно, автору компиляций. Почитал комментарии под раздачей и решился спросить: а не заинтересует ли ув. Витовта вариант изготовления компиляций по Агате Кристи (Пуаро и Марпл) и Рэймонду Чандлеру? Есть, конечно, много других идей (Д. Хэммет и Ко), но скромность украшает человека, если не врут. ))
Похоже названных авторов компиляции уже делал уважаемый Poruchik. "Весь Пуаро" точно сделана компиляция. Да и Мисс Марпл тоже видел, если не изменяет память.

Витовт

Пишите, предлагайте и по возможности буду стараться выполнить заказ. Но писать лучше в личку, а саму раздачу лучше не захламлять разговорами!

nikol00.67

Витовт
Да я не против,пусть пишут в комментариях. Пусть это будет своеобразным столом заказов! ab

Витовт

nikol00.67 писал(а):

Витовт
Да я не против,пусть пишут в комментариях. Пусть это будет своеобразным столом заказов! ab
Тогда пусть так и будет, если старший модератор не против!

A.Voronin

В первой части была подборка Даррела. Было бы неплохо так же иметь подборку Джеймса Хэрриота.

А так же подборку Жак Ив Кусто, Гаруна Тазиева, Гржимека, Тура Хейердала, Юрия Сенкевича, Норбера Кастера и других путешественников.

За основу можно взять прекрасную серию "XX век: Путешествия. Открытия. Исследования" добавив другие книги.

nikol00.67

07.04.2021 г. Раздача обновлена!
Антология фантастики и фэнтези-2. Книги 1-12
Гржимек Бернгард. Избранное. Книги 1-9
Кусто Жак-Ив. Избранные произведения в 2-х томах. Том 1-й. Книги 1-6
Кусто Жак-Ив. Избранные произведения в 2-х томах. Том 2-й. Книги 1-6
Маркеев Олег. Циклы Странник - Золотые врата. Книги 1-10
Эриксон Стивен. Цикл Малазанская Книга павших. Книги 1-8
Эриксон Стивен. Цикл Малазанская Книга павших. Книги 9-14

sklif1979

Витовт писал(а):

sklif1979 писал(а):

Шикарная подборка! Открыл ее для себя буквально сегодня. Большое душевное "Спасибо" автору раздачи и, собственно, автору компиляций. Почитал комментарии под раздачей и решился спросить: а не заинтересует ли ув. Витовта вариант изготовления компиляций по Агате Кристи (Пуаро и Марпл) и Рэймонду Чандлеру? Есть, конечно, много других идей (Д. Хэммет и Ко), но скромность украшает человека, если не врут. ))
Похоже названных авторов компиляции уже делал уважаемый Poruchik. "Весь Пуаро" точно сделана компиляция. Да и Мисс Марпл тоже видел, если не изменяет память.
Да, мне уже подсказал в личку добрый человек, спасибо. + Чандлера я в первой раздаче компиляций нашел. А так я там вам еще в ЛС еще написал...

sklif1979

vovih1 писал(а):

Еще просьба, если можно сделать компиляцию Мануйлова -Жернова-13 томов, Шляхова, его юмористические циклы о врачах
Прикольно получилось: как только наткнулся на эту раздачу, сразу подумал "Ну нееет - Шляхова тут не будет, не мечтай!".... Потом перебирал содержимое раздачи - был приятно удивлен. А сегодня решил почитать комменты и нашел, кому сказать "спасибо" за идею. Благодарю! Хотя три последние книги о Данилове я не читал и не знал о них...

GIPERBOREY

Супер! Спасибо! ay
az

Фора

Благодарю Отличная подборка, лишь бы не оказалось очередным Троянским конем

Витовт

Око силы, как и многие другие Андрея Валентинова, сделаны и есть в раздаче! Полистайте и найдёте.

nikol00.67

10.04.2021 г. Раздача обновлена!
Антология Весь Остап Бендер. Романы 1-7
Антология фантастики и фэнтези-4. Книги 1-14
Гаррисон Гарри. Избранные фантастические циклы. Книги 1-25
Дюма Александр. Избранные исторические романы и повести. Книги 1-9
Коллектив авторов. Межавторский цикл Мир Иеро. Книги 1-33
Крес Феликс. Цикл Книга Всего. Книги 1-6
Хейердал Тур. Избранное. Книги 1-12

spivakroman75

Большое спасибо за Мир Иеро
Показать сообщения:    
Ответить на тему