Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 5. Eve-online + LitRPG. Виртуальные миры. Новеллизации игр.(7050 книг) на 6 февраля 2023 года [фантастика, приключения, fb2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

GIPERBOREY

Супер! au
Спасибо за поддержку и обновление релиза!

Сергий2018

Спасибо за работу и труд

Dasat

Пользуемся, ценим, благодарим. Если что надо помочь - свистите.

vakloch

Обновлено 8 ноября 2022 года. Файлы на 13 сентября.

GIPERBOREY

az
Спасибо

VladimirVV60

Спасибо Вам!!

ghostable

Код:

LitRPG. Виртуальные миры. Новеллизации игр/Лагунин Иван/В шкуре демона/2 В шкуре демона. Железный Орден.fb2
Это оказался ознакомительный фрагмент. По возможности потом замените на полную книгу.

vakloch

ghostable
Угу.

Vladimir_SVV

Всем доброго дня. Вопрос к Автору раздачи.
Могу ли я выложить данную раздачу на другом трекере с сылкой на этот и с ремаркой что автором данной раздачи являюсь не Я???

vakloch

Vladimir_SVV
Со ссылкой на первоисточник - возражений нет.

Vladimir_SVV

vakloch писал(а):

Vladimir_SVV
Со ссылкой на первоисточник - возражений нет.
День добрый.
Вы имеете ввиду данную раздачу или вот эту раздачу - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=77386

vakloch

Vladimir_SVV

Ну, если углубиться в историю, то в моих "попаданцах" разделы Евы и ЛитРПГ были задолго до раздачи Вовченко. Но как только глубокоуважаемый мэтр выложил их на трекер, я из своей раздачи их удалил. После смерти автора я капитально переработал их выложил Попаданцев-5. Так что решайте сами, я думаю, что в данном случае вообще ссылки на книжный трекер будет достаточно. Короче, Sapienti sat...

Vladimir_SVV

vakloch писал(а):

Vladimir_SVV

Ну, если углубиться в историю, то в моих "попаданцах" разделы Евы и ЛитРПГ были задолго до раздачи Вовченко. Но как только глубокоуважаемый мэтр выложил их на трекер, я из своей раздачи их удалил. После смерти автора я капитально переработал их выложил Попаданцев-5. Так что решайте сами, я думаю, что в данном случае вообще ссылки на книжный трекер будет достаточно. Короче, Sapienti sat...
Спасибо большое Вам.

Vladimir_SVV

vakloch писал(а):

Vladimir_SVV

Ну, если углубиться в историю, то в моих "попаданцах" разделы Евы и ЛитРПГ были задолго до раздачи Вовченко. Но как только глубокоуважаемый мэтр выложил их на трекер, я из своей раздачи их удалил. После смерти автора я капитально переработал их выложил Попаданцев-5. Так что решайте сами, я думаю, что в данном случае вообще ссылки на книжный трекер будет достаточно. Короче, Sapienti sat...
Вопрос еще один а в вашей раздаче есть его книги или у Вас две разные раздачи?

vakloch

Vladimir_SVV
Скажем так: оттуда есть книги, лишь соответствующие, на мой взгляд, заявленной тематике...
Показать сообщения:    
Ответить на тему