Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 5. Eve-online + LitRPG. Виртуальные миры. Новеллизации игр.(7050 книг) на 6 февраля 2023 года [фантастика, приключения, fb2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

GIPERBOREY

Супер! Спасибо! ay
Спасибо за поддержку и обновление релиза!
az

riorao

забросили обновлять?

vakloch

riorao
К концу декабря, скорее всего...

vakloch

Внимание! Очередное обновление релиза 24 декабря по состоянию файлов на 10 декабря 2021 года...

Pater

Наконец-то! Заждались!

Nik Rence

О. Спасибо!
(В раздаче заметил 2 явных "дубля":
"Путь к истокам" и "Джоре. Путь к истокам" Хиневича
и "Септиколийские хроники" Делакруза;
отмечу, если бы сортировка была по авторам, то путаницы было бы меньше... Sad )
С наступающим, всего Вам самого хорошего. santa

vakloch

Поправим... Всех с наступающим...

GIPERBOREY

Супер! Спасибо! ay
Спасибо за поддержку и обновление релиза!
az

el_Koyot

а мне сортировка по циклам и произведениям нравится больше. по авторам унылая какая то, неживая

vakloch

А ещё сортировка по авторам не даёт возможности раздающему показать расширенные циклы с фанфиками, сиквелами, приквелами, вбоквелами или ещё какими-нибудь хз-квелами других авторов. Интересующимся придётся самим всё это отыскивать у тех, на что у немногих хватит времени и терпения.
И отдельная папка с межавторскими циклами - не панацея...
А там, где я использую сортировку по циклам книг, я такой возможностью активно пользуюсь, как правило...
Так что... не только в унылости дело...
Тема с фанфиками вообще интересная. Редко когда изготовители оных спрашивают разрешения у автора какого-нибудь популярного литературного мира, просто начинают топтаться по нему....
На моей памяти могу лишь вспомнить, что Кощиенко у Буревого попросил и получил такую возможность, может ещё кто, но таких единицы.
Эта тема меня давно интересовала, и я даже выложил здесь, на трекере релиз "Вторая жизнь известных книг..."
Это не считая сборников с огромным числом подражателей, типа "Шерлокианы" и тому подобного...

VladimirVV60

Спасибо Вам за Ваш труд по созданию и поддержке релиза.С Наступающим Новым 2022 годом Вас.Удачи Вам.Она сейчас всем нужна.

С уважением Владимир

Vedun85

Уважаемые.
Посоветуйте пжлста среди всего этого многообразия годные законченные серии в жанре фэнтези

Riavken

Ждём с с нетерением

vakloch

Riavken
Совсем скоро не обещаю, но к работе над очередным обновлением уже приступил...

riorao

с нетерпением ждем ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему