Loading...
Error

Для поклонников библиотеки Траума

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

datch
Я делал сборку на основе библиотеки 2.0 и официальных (от Траума) обновлений. Сам ничего не менял.uibui, похоже, от кумулятивных сборок Michel-F. В этом, видимо и разница...
И еще. Вы ведь сравниваете сборки 2.29 и 2.28, однако...

datch

Да нет, обе версии 2.29.

Все файлы присутствующие в версии uibui, есть в Вашей версии (размеры совпадают точно), у Michel-F структура каталогов и файлов другая.

Конкретный пример "лишнего" (1-й попавшийся):
j:\Library_Traum\ru\_\_sf\Поттер-Фанфикшн\ - каталог с 4-мя файлами (Darth Vader - Гарри Поттер и Темный Лорд. Часть 1.doc.zip, Darth Vader - Гарри Поттер и Темный Лорд. Часть 2.doc.zip, Darth Vader - Гарри Поттер и Темный Лорд. Часть 3.doc.zip, Миротворцев - Живучая тварь.txt.zip), в *.inpx (и в версии uibui) – отсутствует.

Старпом

datch
Я не делал версию 2.29, уж поверьте на слово. Smile Последняя моя версия - 2.28.

Jelly Lord

Old Librarian
datch
Кто-то с кем-то общается о чём-то... Значит живые люди здесь как-бы есть. А ответить на простые вопросы начинающих пользователей некому...

Jelly Lord

Old Librarian
А где искать самого этого Траума? Может он будет заинтересован что-то объяснить или хотя бы подсказать где искать ответы на подобные вопросы.
Где, собственно, находится первоисточник (оригинал) библиотеки Траума?

Старпом

Jelly Lord
http://traumlibrary.net/

Crystal

А кто-нибудь в курсе, что вообще происходит с библиотекой Траума? С сайта библиотеки уже довольно давно пропал номер текущей версии. Значит, обновлений больше не будет?

datch

vlbeznosov писал(а):

номер текущей версии
Ссылка на 2.32 присутствует, так что "ждём, надеемся и верим…"

nonnergate

Сел тоже разобраться с библиотекой траума, в частности - русский iso, взятый из раздачи на этом трекере. Что меня не устраивает - это названия файлов внутри архивов, нечитаемые и нераспаковываемые даже в некоторых случаях.

Начал разбираться - перепаковать их с нормальными именами можно, что в общем-то уже и сделано. Могу выложить результат.
Но:
0. Оно вообще кому-то кроме меня надо? Это ключевой вопрос.
1. Попутно выяснилось, что на некоторых файлах стоят пароли, например: Эдуард Успенский Дядя Федор, кот и пес - файл запаролен. Можно оставить как есть, а можно взять подобные файлы, их не особо много, из той же флибусты.

Marvin456

Конечно надо! Пусть будет больше библиотек - хороших и разных!

Цитата:

Цитата:

Начал разбираться - перепаковать их с нормальными именами можно, что в общем-то уже и сделано. Могу выложить результат.
Но:
0. Оно вообще кому-то кроме меня надо? Это ключевой вопрос
Показать сообщения:    
Ответить на тему