Loading...
Error

Авторские права и чтец-самоучка

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

regidrer

ХМ!
Techpower и Фора
Давайте не будем переводить вопрос об аудиокнигих в стандартный злостный холивар.
Вопрос , как не странно, методологический..
Мне ближе позиция Techpower - книга, как, как атомная единица это текстовый источник информация, не предполагающий, какой-либо эмоционаольной оценки. Аудиокнига, по определению, предполагает эмоциональной воздействие на излагаемый материал. Для книг, содержащие информационную составляющую, какая-либо оценка бывает вредной- например сопромат, либо термех Ландау.
С другой стороны, например, Путешествие Гулливера Свифта лично я осознал в полной мере, прослушав радиоспектакль по радио РТР.
+не будем забывать о пользователях с нарушением зрения и восприятия текста (дизлексия etc.)

ЛибГен отказался принимать аудиокниги, по причине неопределенности каких-либо стандартов качества озвучиваемых материалов.

Цитата:

Понимаю, что уши торчат из прошлого. Так называемые радиоспектакли ипт
Это да. Но бум аудиокниг произошел изначально у буржуинов, что уже ближе к Задорнову.

Я, думаю, для худлита, наличие аудиоверсий книг, больше ++. Тогда как книг с дифуравнениями зло.

Сам факт аудиоверсий книг - это уже продукт, независимый от наших желаний.

Всех с Наступившим Новым 2022 годом!!! ab

Фора

regidrer
Да всё бы ничего, у каждого ведь свое мнение, но как высказал его Techpower, не понимающим ничего в этом вопросе, но старающемуся выглядеть умным... это оценка ему как дебилу и после него доказывать, обьяснять или спорить тут, это значит встать на один уровень с этим уродом, да и не поймет он ни черта. Он вообще меня просто забавляет тем, что сам о себе все в красках расписывает какой он дебил. ag ag ag
Сегодня пробежался по его комментариям, от скуки, и везде он пишет такое, что здоровому человеку и в голову не придет. Причем оскорбляет налево и направо почти всех. Повеселился малость)), а модераторы терпят его... тоже клоунада - не могут с идиотами справиться.
Показать сообщения:    
Ответить на тему