Loading...
Error

О проекте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mexx11

Drunkenmunky писал(а):

На Рутрекере же, например, она будет в общей куче.
Так можно здесь будет давать на неё ссылку, под спойлером хотя бы.
И здесь ведь ваш труд, к сожалению, явно менее популярен чем общие раздачи полных обновлений флибусты.
Я попробую выложить ваш полный годовой fb2 там, спасибо. Но сначала его надо блин скачать ag

Drunkenmunky

mexx11 писал(а):

сначала его надо блин скачать
Не обязательно. Через DHT я буду на раздаче, кроме того, могу себе добавить тамошний трекер

mexx11

Drunkenmunky писал(а):

mexx11 писал(а):

сначала его надо блин скачать
Не обязательно. Через DHT я буду на раздаче, кроме того, могу себе добавить тамошний трекер
Тут я как-то не знаю, во-первых, мне же нужно иметь у себя все файлы, для размещения.
И там у них правила создания и оформления раздач есть, и насчёт распространения трекеров тоже.
Подожду пока появятся (надеюсь) уже скачавшие здесь ab , скачаю сам и тогда уж приступлю.
Я, мягко так говоря, не мастер по созданию раздач.

Drunkenmunky

mexx11 писал(а):

мне же нужно иметь у себя все файлы, для размещения.
Нет. Если DHT разрешен.
Всё, что нужно для репоста, так это отредактировать торрент-файл. Удалив адрес трекера со своим ключом.

mexx11

Грустно, что вроде уже скачавшие сразу уходят, и хотя бы пару недель не раздают. ak

Drunkenmunky

Ну, изначально, целевой аудиторией были нонконформисты. Изобилия сидеров не ожидалось.
Плюс наложились известные события.
Подозреваю, что дальше будет ещё хуже.
Осваивайте ВПН, пока есть такая возможность

mexx11

Drunkenmunky писал(а):

Осваивайте ВПН, пока есть такая возможность
Так кроме вас сидов и там нет.
О чём и печалька, собственно. Ещё бы один хоть нашёлся, из уже скачавших. ak
Так что дело не в ВПН, с которыми проблем ни сейчас ни в будущем у меня не ожидается.

Drunkenmunky

Всё обновил.

В ближайшие месяцы обновления будут, скорее всего, спорадическими. Тем не менее будут.
Постарайтесь оставаться на раздаче, особенно, если проживаете в странах не блокирующих IP обеих, или хотя бы одной, сторон конфликта.
Показать сообщения:    
Ответить на тему