Loading...
Error

Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» [Евгений Соколов, Кирилл Удовиков, Дмитрий Хазанович, Олег Булдаков, 2012-2013][MP3,128 Кбит]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

murom2012

"неполные" пишутся слитно o_0

Anna63

Спасибо ar

kogesan

murom2012
Спасибо af
Anna63
Пожалуйста ab

wal0051

Прослушал большенство акниг пока было возможно скачивать бесплатно проект Отличный качество высокое

kogesan

wal0051
Ну а в чем проблема? Здесь до сих пор бесплатно ag

Fernrandir

Раздача не идет... Даже трекер не видит, что личую...
--
Все отлично!

kogesan

Fernrandir
Если что сразу в ЛС...

yurban59

Продолжение будет или уже всё ak

wal0051

kogesan писал(а):

wal0051
Ну а в чем проблема? Здесь до сих пор бесплатно ag
Согласен ad ad ad ad

kogesan

На офф. сайте опять новшества вводят.
Вот что пишут там по этому поводу:

Цитата:

Друзья! С этого месяца мы переходим на новый режим публикации аудиосериалов - теперь они будут выходить сразу полностью. Следующий аудиосериал - «Пираты2» - выйдет в последних числах июня впервые полным аудиоспекталем. Все треки также будут отдельно опубликованы на сайте. Читает «Пираты2» Виталий Редько.

yurban59

Пираты тоже супер ay

kogesan

yurban59
Это точно.
Кстати возможно завтра будут Пираты-2, вот что пишут об этом на оф. сайте:

Цитата:

Полная версия аудиосериала «Пираты-2: Остров Паука» будет доступна завтра на нашем сайте. 17 частей, общей продолжительностью 8 часов, впервые будут доступны сразу и полностью. Если вы уже купили книгу Пираты-2 — аудиосериал будет доступен для вас бесплатно. О названии и дате выхода следующего аудиосериала будет объявлено дополнительно.

toll101

Скачал с сайта ЭТНОГЕНЕЗ 6 ЭПИЗОДОВ ПИРАТЫ-2... ПОСЛЕ ОПЛАТЫ 49 РУБЛЕЙ.... далше сайт перестал открываться, только ТИТУЛЬНАЯ СТРАНИЦА С ЛОГОТИПОМ... А как у Вас?

kogesan

toll101
Тоже самое.
Вчера я не успел скачать только эпилог, если у кого есть поделитесь, буду очень благодарен.

kogesan

Друзья, в этом релизе я выложил аудиокниги из проекта Этногенез но озвучены они декламатором-добровольцем Евгением Соколовым, за что ему огромное спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему