Loading...
Error

Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» [Евгений Соколов, Кирилл Удовиков, Дмитрий Хазанович, Олег Булдаков, 2012-2013][MP3,128 Кбит]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ланчик

За серию спасибо, но хотелось бы кого-нибудь на раздачу

kogesan

Ланчик
На раздаче постоянно но днем.
Хочу всех предупредить что в ближайшее время произойдет разделение релиза на две самостоятельные но связанные между собой раздачи - это Полные сезоны и Не полные сезоны.

StarAlker

И это правильно.

kogesan

StarAlker
Спасибо за поддержку. Smile
А то при создании файла мне приходилось прогонять через торрент весь тоннаж. А полные сезоны будут заполняться постепенно, обновляясь только целыми книжками.

lvenokx

Нашел в магазине книгу из этой серии "Че Гевара" автор Карина Шаинян.
Спасибо за раздачу!.

kogesan

lvenokx
Пожалуйста ab az

StarAlker

kogesan писал(а):

StarAlker
Спасибо за поддержку. Smile
А то при создании файла мне приходилось прогонять через торрент весь тоннаж. А полные сезоны будут заполняться постепенно, обновляясь только целыми книжками.
Пожалста,а если серьёзно,то ведь со временем всё больше будет появляться полных сезонов и появляться новых-это сколько бесполезного труда уходило бы...
А так -сезон закончен ,отделил и больше с ним не парься.Баба с возу и волки сыты.

kogesan

StarAlker
Это точно ab

kogesan

Друзья. С прискорбием сообщаю, что Этногенез стал платным. Говорить можно много и долго, но факт есть факт. От себя добавлю что я выкуплю и выложу три последние книги и на этом, наверное, все.

duBo562

kogesan
Жалко.Спасибо за проделанную работу. Оставайтесь с нами.

vassa2

RIP

Народ захотел больше денег - что же в этом предосудительного?
Что ж, достаточно хороших аудиокниг и без этого проЭкта.
Тем более, что литературными достоинствами эта серия явно не блещет ab

dip2791

Мне кажется, что переживать не стоит. Любые книги в конце концов оцифровываются и озвучиваются, тем более такие разрекламированые.
Популярность книжек Этногенеза на пике, и эта же популярность привлечёт сторонних декламаторов озвучить и выложить в сети новые произведения.

kogesan

Да, в конечном счете я с вами согласен...
Со временем их озвучит Дим Димыч ag и все будет в ажюре.
Просто за столь долгое время уже как то привык я к нему, что ли... и такой ход я считаю не честным... Хотя бы предупредили за ранее что планируют это сделать... мне кажется потеряют они больше...

kogesan

Сегодня добавил финальный эпизод в Хакеры.
В субботу надеюсь начать две новые, а эти перенести в "Полные сезоны".

kogesan

Хакеры закончились.
Показать сообщения:    
Ответить на тему