Loading...
Error

Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» [Евгений Соколов, Кирилл Удовиков, Дмитрий Хазанович, Олег Булдаков, 2012-2013][MP3,128 Кбит]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kogesan

Раздача обновлена. Перезакачайте торрент - файл.
guskove
Да уж, с вами закопаешься))) ag ... дела обстоят так как на скрине у duBo562.

guskove

А что, золото отобрали?

duBo562

guskove писал(а):

А что, золото отобрали?
А что, лучшая раздача месяца нуждается в каком то золоте?
Исправил упущение. Пардон. ab

kogesan

Добавил - Книга Двенадцатая - Маруся 3. Конец и вновь начало

Ланчик

Спасибо за раздачу)

kogesan

Ланчик
Пожалуйста)))

radio

kogesan, обнаружил битый файл в первой "Марусе" - Эпизод 11 Гумилёва — дура.mp3 (33 070 647 байт)
В конце отсутствует, кажется, 9 минут - примерно 3 страницы книги. Для сравнения: полный файл на офсайте серии http://www.etnogenez.ru/audio/marusya/part_11.mp3 (34 618 769 байт)

kogesan

radio
Ну, что я могу сказать... Сравнив аудио файлы, я убедился в том, что ты абсолютно прав и мне придется заменить битый файл, выслушивая потом гневные высказывания о том что я таким образом набиваю рейтинг... Но самое интересное в том, что файл битый, нет моей вины... Вот почему - если ты в курсе то скачать ту или иную книжку можно, на этом сайте, двумя способами, это сразу, полностью, либо по частям... Я сегодня скачал все заново обоими методами и обнаружил такую вот странность - файлы абсолютно разные, причем качая все сразу архивом весом аж в 1.2 гига, получаешь как раз тот самый битый "Эпизод 11 ..." но битрейт аудио там аж 320 Кбит/сек..., а качая по отдельности получаешь нормальный файл но с меньшим битрейтом 128 Кбит/сек, и соответственно вес у всей книги всего 509 Мб. В общем неразбериха идет от них))).

radio

Нашел замену в интернете. Размер файла с битрейтом в 320 Кбит/сек должен быть 54 903 664 байт. Могу его куда-нибудь залить или передать каким-либо другим способом.

duBo562

kogesan
Я так понял раздача уже обновлена с изменённым 11 эпизодом ? Если так,сделайте пожалуйста запись об этом.

kogesan

Раздача обновлена... Но хочу сразу предупредить - в первую "Марусю" я добавил заново одиннадцатый эпизод, так как старый оказался битый (урезанный в конце).

kogesan

radio
Да нет смысла, я так думаю, потому как в моей раздаче файлы с битрейтом в 192 Кбит/сек...
duBo562
чуть чуть не успел)))

duBo562

kogesan писал(а):

duBo562
чуть чуть не успел)))
ab

kogesan

duBo562
А вообще в следующий вторник я уберу урезанный файл...

kogesan

Раздача обновлена... Обновите торрент-файлы
Обращаю внимание на то что "книга 10-я Армагеддон" перенесена в "Полные сезоны"
Показать сообщения:    
Ответить на тему