Loading...
Error

Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» [Евгений Соколов, Кирилл Удовиков, Дмитрий Хазанович, Олег Булдаков, 2012-2013][MP3,128 Кбит]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

А смысл выкладывать их?..
Эти релизы уже есть на трекере:

Алимов Игорь - Дракон-2. Назад в будущее [Соколов Евгений, 2012 г., Фантастика, 128 kbps]

Алимов Игорь - Дракон-3. Иногда они возвращаются [Соколов Евгений, 2012 г., Фантастика, 128 kbps]

pet9941

Я извиняюсь, а где-же 2я часть Чингисхана? Вот уже третья почти готова, а вторая-то отсутствует...

Rubina

Eragorn писал(а):

а эти книги есть в текстовом формате?
Здравствуйте у меня есть Серия: Этногенез (47 книг) (2010-2012 ) FB2, RTF если подойдет то могу на почту скинуть торент фаил

Old Librarian

Rubina
50 томов - viewtopic.php?t=34337

Rubina

Old Librarian писал(а):

Rubina
50 томов - viewtopic.php?t=34337
О спасибо огромное добавила в закладки как только бужет электронная книга сразу скачаю :-)

yurban59

народ когда новые выйдут аудио книги или уже всё давненько не чего не выходила или посоветуйте чего не будь такое же Премного буду благодарен ah

kogesan

Добавил книгу - Хакеры 3

pet9941

Ну, подскажите-же наконец, кто-нибудь: вышла 3 аудиокнига Чингизхан, ну, а где-же вторая-то?

toll101

Книжная серия - Проект «Этногенез» - viewtopic.php?t=34337 Поглощено, качаем здесь: viewtopic.php?t=49928

Дмитрий,
Прошу внести изменения в титул топика...

Сергей.С.

Спасибо большущее!!!Успехов и удачи!!! ay ay ay

kogesan

Добавлены: Пангея 2, Чингисхан 2 , Чингисхан 3, Пираты 3, Армагеддон 3, Сомнамбула 3

toll101

kogesan
Спасибо!! Дмтрий, сразу столько новинок! ay az

toll101

viewtopic.php?p=141270#141270
viewtopic.php?p=141271#141271

Теперь такие раздачи принимаются, чтобы не было проблем с конвертацией?
Это вопрос к МОДЕРАТОРАМ ah

Cap Flint

Какие такие? С разными кодеками? Не только теперь, но и всегда принимались и приветствовались. Качайте и хоть обконвертируйтесь. ab Единственное, раздача с МР3 задублировалась. Ну это модераторы разберутся...

Igorulas

имеется в наличие следующий перевод книг, если кому надо выложу:

-Крушение Америки + (читает Андрей Градобоев)
-Зона 51 + (читает Дмитрий Хазанович -=Дим Димыч=-)
-Подземелья Смерти +(читает Евгений Соколов) =ЛЮ=
-Подземелья Смерти +( читает Дмитрий Хазанович -=Дим Димыч=-)
-Игрок + (читает Андрей Градобоев)
-Лис Пустыни + (читает Андрей Градобоев)
Показать сообщения:    
Ответить на тему