Loading...
Error

Различные авторы - Библиотека литературы по электронике и вычислительной технике, программированию (примерно 2095 книг) [Радиоэлектроника, программирование, PDF, DjVu, DOC/RTF, TXT]. Обновлено 20/11/2021

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Просьба уменьшить постер до 500 пикселов по наибольшей стороне. az

kd2600

Kotleopold писал(а):

Просьба уменьшить постер до 500 пикселов по наибольшей стороне. az
Посмотрите, так устроит?!

Kotleopold

kd2600 писал(а):

Посмотрите, так устроит?!
Порядок! ab Всё проверено. ay

kd2600

Уважаемые "качальщики", прошу извинить за доставленные неудобства при закачке.
Впервые с таким столкнулся. Вроде поправил и сейчас проблем с закачкой быть не должно.

shufryga

kd2600

Цитата:

Сам архив с копией раздачи https://mega.nz/#!Dio1CACK!lVOZQDU2pr6W_EOv-WBAy91z_YpvpVgEa5XsH_MKLws
Спасибо! С Новым годом! Только Опера взялась за скачивание. newyear

dspo

Спасибо большое!!! ab

Daemon-Pro

Спасибо автору раздачи за труд. ay

Kotleopold

kd2600
Какова причина перезаливки торрент-файла сегодня в 21:42, если раздача, судя по описанию, была обновлена вчера?

kd2600

Kotleopold писал(а):

kd2600
Какова причина перезаливки торрент-файла сегодня в 21:42, если раздача, судя по описанию, была обновлена вчера?
Постоянное вываливание ошибки хэширования в моем клиенте при раздаче. Проверил содержимое, поправил файл. Сейчас вроде без проблем. Вроде. Если честно, меня это уже начинает напрягать. Или клиента менять, или посылать всю эту раздачу к чёртовой матери.

Kotleopold

kd2600
Посылать раздачу не надо! ab Лучше уж поменять торрент-клиент.

Isk_n

Грандиозный труд!!! Спасибо за раздачу!!! ay

kd2600

Isk_n писал(а):

Грандиозный труд!!! Спасибо за раздачу!!! ay
Незачто, пользуйтесь на здоровье! Пусть представленные материалы послужат вам с пользой.

AHTOH

Я думал что у меня есть технические книги, т.к. держу копию Флибусты. Но на поверку оказалось, что на Флибусте очень мало книг технического направления.
Огромное спасибо за раздачу! Присоединяюсь к круглосуточному сидированию без ограничений.

Бида огорчение! Не могу скачать.

Цитата:

File name too long (/srv/dev-disk-by-label-NAS00/e-Book//БпЭ/А.В.Боресков, А.А.Харламов, Н.Марков
Ругается на имя файла в торренте. Файловая система EXT4

Думаю пропущу пока папку

Цитата:

А.В.Боресков, А.А.Харламов, Н.Марковский, Д.Микушин, Е.Мортиков, А.Мыльцев, Н.Сахарных, В.Фролов. Параллельные вычисления на GPU. Архитектура и программная модель CUDА
Почитал тут https://www.linux.org.ru/forum/general/9070708
Блин для меня эта раздача недоступна, т.к. не смогу решить проблему с наименованием папок.

Ладно... Все равно спасибо! Буду искать другой сборник.

Y@agor

Доброго времени суток, друзья!
Большое спасибо!!!

kd2600

AHTOH писал(а):

Я думал что у меня есть технические книги, т.к. держу копию Флибусты. Но на поверку оказалось, что на Флибусте очень мало книг технического направления.
Огромное спасибо за раздачу! Присоединяюсь к круглосуточному сидированию без ограничений.

Бида огорчение! Не могу скачать.

Цитата:

File name too long (/srv/dev-disk-by-label-NAS00/e-Book//БпЭ/А.В.Боресков, А.А.Харламов, Н.Марков
Ругается на имя файла в торренте. Файловая система EXT4

Думаю пропущу пока папку

Цитата:

А.В.Боресков, А.А.Харламов, Н.Марковский, Д.Микушин, Е.Мортиков, А.Мыльцев, Н.Сахарных, В.Фролов. Параллельные вычисления на GPU. Архитектура и программная модель CUDА
Почитал тут https://www.linux.org.ru/forum/general/9070708
Блин для меня эта раздача недоступна, т.к. не смогу решить проблему с наименованием папок.

Ладно... Все равно спасибо! Буду искать другой сборник.
Потерпите месяц. Будет большой апдейт раздачи (куча новых книг + обновления текущих). Интересующую вас книгу укорочу + вот отдельная ссылка для скачивания именно её.
Показать сообщения:    
Ответить на тему