Loading...
Error

Сергей Арсеньев - Студентка, комсомолка, спортсменка [Дмитрий ДД Хазанович, 2018, Альтернативная история, попаданец, 96 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

PITBY

4itatel писал(а):

Прослушал. Понравилось. Очень понравилось. В конце книги автор озвучил то, о чём я мечтаю с начала 90х годов прошлого века. Озвучка, как всегда у Дим Димыча, отличная. Спасибо автору за книгу, а ДД за озвучку.
Чтобы не повторяться - ПОДДЕРЖИВАЮ 4itatel!!! ay

Victor13071974

Огромное спасибо за книгу! считаю ее одной из лучших книг в Российской фантастике последних лет. Очень рад, что успел купить ее в бумаге в свое время.
Дмитрий, огромная к Вам просьба! Пожалуйста, озвучьте и остальные книги автора, те, что не были напечатаны в бумаге и теперь уже явно никогда и не будут напечатаны. Просто обидно, такого гениального автора, мало кто знает. Его можно сравнить с зеркальным отражением Лукьяненко. Лукьяненко начинал с гениальных книг, а потом выродился в клепальщика коммерческой ммм... фигни. Арсеньев же, начиная с простеньких попаданцев, закончил , по моему, одной из лучшей книг про войну "Ленка-пенка", или гениальными "Пионер Советского союза" и "Студентка". А уж от маленького рассказа "Ведь так не бывает на свете" просто плакать хочется.
Дмитрий, сделайте пожалуйста доброе дело! Познакомьте народ с этими книгами. Озвучьте другие книги Арсеньева, оно того стоит!
С огромным уважением, Виктор

андрелоо-159

Отличная книга,давно такой не было.Автору и Исполнителю респект ay !

snakker

ay ay ay

433973 писал(а):

Gefestel писал(а):

Цитата:

Оголтелая пропаганда СССР. Тем, кто считает Солженицына не преступником, а писателем, данную книгу читать категорически противопоказано
Уже из-за этого надо слушать. ag
+1 ag
az ay

wolk.69

начал слушать..и не смог выйти с машины пока не дослушал главу..автору-респект,оригинально и не скучно,и посмеялся и погрустил..озвучка-выше всяких похвал,спасибо.

palaichiuc

А я не нашла "оголтелой пропаганды СССР"... Взгрустнула где-то, вспоминая детство (так случилось, что Союз пал и мое детство вместе с ним закончилось). А книга отличная и озвучивание выше всех похвал. Спасибо Вам!!!

ylar

плакал на последней песне Sad Книга взяла за душу.

Thank You

maroder73

Очень очень очень хорошая книга!
Сегодня тема очень актуальна! Очень!
Жаль нет таких людей, ни сейчас, ни до и ни после!

Спасибо автору и ДД - вы просто супер!

ghostable

Эх, раздразнили. Решил всё-таки переслушать...

A_Copco

Прослушал немало "Попаданце"... Но эта книга - одна из лучших!!! Исполнение Хазановича, как всегда, на высоте!!!

Gredon

Книга супер ay . Но над канцовкой я Плакаль ak

помпаж.

Книга изумительная,до слез. Великолепная озвучка. Огромное спасибо

433973

Спасибо, очень понравилось

Elvik08

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
До слез...
ay bi

Stonerock

Victor13071974 писал(а):

Огромное спасибо за книгу! считаю ее одной из лучших книг в Российской фантастике последних лет. Очень рад, что успел купить ее в бумаге в свое время.
Дмитрий, огромная к Вам просьба! Пожалуйста, озвучьте и остальные книги автора, те, что не были напечатаны в бумаге и теперь уже явно никогда и не будут напечатаны. Просто обидно, такого гениального автора, мало кто знает. Его можно сравнить с зеркальным отражением Лукьяненко. Лукьяненко начинал с гениальных книг, а потом выродился в клепальщика коммерческой ммм... фигни. Арсеньев же, начиная с простеньких попаданцев, закончил , по моему, одной из лучшей книг про войну "Ленка-пенка", или гениальными "Пионер Советского союза" и "Студентка". А уж от маленького рассказа "Ведь так не бывает на свете" просто плакать хочется.
Дмитрий, сделайте пожалуйста доброе дело! Познакомьте народ с этими книгами. Озвучьте другие книги Арсеньева, оно того стоит!
С огромным уважением, Виктор
+100 ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему