Loading...
Error

Способы обхода блокировки сайтов!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

link13

Seed4.Me VPN - бесплатная лицензия на 1 год


Бесплатная лицензия Seed4.Me VPN на 1 год. Получите неограниченный трафик надежного VPN-сервиса Seed4.Me шифрующего интернет соединения для анонимного использования в операционных системах Windows, macOS, Android и iOS.

VPN - технология, используемая для защиты вашего пребывания в Интернете от отслеживания. Представьте себе безопасный туннель, который скрывает ваши данные от глаз интернет-провайдера, соседей по Wi-Fi и хакеров. Страницы, которые вы посещаете, шифруются VPN-туннелем и дешифруются только на вашем компьютере или мобильном устройстве.

Неограниченный доступ к любым заблокированным сайтам

VPN широко используется в целях безопасности предприятиями, большими корпорациями, правительствами стран и военными службами.
[*]Включить режим постоянного подключения, запоминающий состояние VPN соединения и подключаться автоматом.
[*]Активировать функционал теневого режима для защиты в сетях с повышенными ограничениями.
[*]Использовать Kill-Switch и заблокировать доступ в Интернет, когда VPN в отключенном состоянии.

Производитель Seed4.Me VPN упаковал современную технологию VPN в простом и удобном приложении для всех ваших устройств. Поддерживается операционные системы: Windows, macOS, iOS и платформа Android.
1. Откройте страницу предложения и зарегистрируйтесь по промо-коду SHARE21:



2. Подтвердите регистрацию по почте.



3. Скачайте приложение Seed4.Me VPN для своей платформы Windows, macOS, iOS или Android:



4. Выполняя установку выберите "Войти с существующим аккаунтом".



5. Задайте расположение отметив необходимую страну, кликните по ссылке "Спасибо, я буду пользоваться бесплатно".

И пользуйтесь неограниченным трафиком Seed4.Me VPN бесплатно весь период.
Особенности бесплатной лицензии Seed4.Me VPN
[*]Предоставляется сроком на 1 год только для новых пользователей.
[*]Бесплатная лицензия может использоваться на всех ваших устройствах, компьютерах, ноутбуках, смартфонах и планшетах.
[*]Бесплатные обновления и русскоязычная техподдержка, задавайте любые вопросы по адресу: support@seed4.me.[/quote]

link13

Поставил Seed4.Me VPN, протестил, все прекрасно работает, доступ ко всем заблокированным сайтам. Заметно снизилась общая скорость доступа по сравнению с другими способами, вырос пинг

GutDremora

Скачивание книг не работает, т.к. провайдер блокирует анонсы от трекера.
На рутрекере такая же проблема, делают прокси, чтобы качать.
А у вас ничего нет подобного?
Ссылки на тему в рутрекере могу скинуть.

N0x1k

Как писал выше, делаю прокси по средством ssh. Команда такая: "ssh user@server.ru -D8888". Конечно, нужен свой VDS-сервер, за границей желательно... И строка "user@server.ru" будет у Вас своя. Далее, в браузере настраиваем SOCKS5 прокси: сервер 127.0.0.1 и порт 8888. Тоже самое работает и в торрент-клиентах. Правда, в uTorrent не завелось, почему-то, а в qbittorrent все работает замечательно.

P.S.
Тоже самое работает и на мобилках aq
У меня мегафон. Они блочат трафик торрентов на ура. Ограничивают вернее. Что-то порядка 10 кбит/с. А трафик ssh зашифрованный, на стандартном 22 порту. Его не блочат и не ограничивают. Слишком важная технология для системных администраторов.

псевдоснорк

НЕ ЗНАЮ

St Valentine

Здравствуйте!
В очередной раз слетел плагин к Опере и вынужден был лезть в поиск. Механическим перебором плагинов установил "Free VPN Chrome extension - Best VPN by uVPN" из Хром маркета. Пять дней вроде не вызывает проблем. Надолго ли, вопрос...

gideblock

https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac

Selena Muun

Роскомнадзор планирует ограничить работу шести популярных VPN-сервисов, следует из письма ЦБ российским банкам, с которым ознакомились Frank Media.
VPN Proxy Master;
Browsec VPN;
vpn-super unlimited proxy;
Melon VPN;
Windscribe VPN;
VPN RedCat secure unlimited;
Proton VPN (Об ограничении этого сервиса Роскомнадзор уже объявлял официально).

ЧТО использовать на ЗАМЕНУ им?!

Technoir

теперь пользуюсь lantern, качнула с оф.сайта бесплатно.

Елена.St

Приложение Seed4.Me VPN не запускается. Пишет, что точка входа не найдена. Что делать?

GIPERBOREY

Елена.St
http://antizapret.prostovpn.org

kegegk

Добрый день! Прошу пардону, если вопрос немного не по теме.
Второй день (19.11.22 ) не могу через TOR добраться до Флибусты (http://flibusta.is/..)
Сам TOR работает (пишу сюда через него, и ФБ тоже), через iTop VPN Флибуста доступна, а через TOR - затык ak
Есть какие соображения?

kegegk

Цитата:

Второй день (19.11.22 ) не могу через TOR добраться до Флибусты (http://flibusta.is/..) ...
=== УРА! Ангелок
Сегдня Флибуста у меня ожила на TOR!
Затык был с 18/11/22
-- ЗЫ--
что это было, как починилось - неведомо

keeper0null

Добрый день,

есть ли возможность влючить поддержку ipv6 у сайта?
Показать сообщения:    
Ответить на тему