Loading...
Error

По каким критериям отличаются "Новинки декламаторов" и "Новинки оцифровок"?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

По каким критериям различаются аудиокниги в подразделах Новинки декламаторов и Новинки оцифровок? Если по поводу "новинок лицензий" у меня есть предположение, что там размещаются новинки от официальных издательств (вроде ИДДК, 1С и т.п.), то в этом случае я теряюсь.

Jenni

ghostable Постараюсь вам ответить, надеюсь, не введу вас в заблуждение. Если что, меня поправят)))... Новинки декламаторов - раздел для декламаторов-любителей, которые начитывают а-книги ради спортивного интереса и выкладывают их в сеть. Если исполнитель здесь имеет свой профиль и сам выкладывает свои книги, то при наличии пяти книг ему администрация организовывает свою страничку. Новинки оцифровок - это начитка, как правило, профессиональных дикторов и актеров, но выполненная не на цифре. На трекере есть несколько неравнодушных товарищей, которые преобразовывают такие аудиофайлы в цифру и выкладывают в сеть (как правило, сами). Вот такое различие существует... А по поводу Новинки лицензий - вы правильно поняли.

Jenni

Забыла сказать, что в данных разделах а-книги существуют в течение текущего года, потом раздачи перестают быть новинками, и модераторы переносят их в соответствующие жанрам разделы.

ghostable

Jenni, благодарю за разъяснения.

Jenni

ghostable,
gimmefive
Показать сообщения:    
Ответить на тему