Loading...
Error

Вопрос ко всем, кто владеет информацией

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

link13

Вопрос ко всем, кто владеет информацией.
Ситуация такова... Я несколько ограничен в свободном пространстве на жестком диске компа, но собираюсь, как и раньше делать раздачи, т.е. придется качать, а места нет практически. Что произойдёт, если я по необходимости, после создания раздачи, через некоторое время, когда наберется достаточно сидов, буду удалять исходный материал?
Останутся ли мои раздачи под моим авторством и смогу ли я их видеть и работать с ними.
Короче, подскажите по всем нюансам. Спасибо за внимание.

Kotleopold

link13 писал(а):

Что произойдёт, если я по необходимости, после создания раздачи, через некоторое время, когда наберется достаточно сидов, буду удалять исходный материал?
Останутся ли мои раздачи под моим авторством и смогу ли я их видеть и работать с ними.
Ничего с Вашими раздачами в таком случае не случится. Все они останутся под Вашим авторством, и Вы всегда сможете их как скачать (при наличии сидов, естественно), так и обновить. Единственный момент - если на какой-либо из них в течение очень длительного времени не будет сидов, она может быть переписана на любого желающего, готового её обновить и поддерживать. ab Но даже на этот случай есть страховка - перед удалением их с компа можно загружать их в любое облако, например яндексовское или майлрушное, и периодически выкачивать их оттуда и поддерживать раздачу, если сиды вдруг исчезли. ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему