Loading...
Error

заблокировали

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

oren4 писал(а):

Кэп, я полностью отвечаю за свои слова
Ну он же полностью отвечает... ap Посмотрим, пустое трепло oren4 или у него хватит чести и мужества признать свою ошибку.

xtwiker

Kotleopold писал(а):

А у меня эти квадраты чёрные
В Pale Moon жены тоже пощёлкал в настройках и квадрат стал чёрным. Чертовщина с этими фаерфоксами ak
но на другой брузер переходить не буду. Полных тем, дополнений полно. Настраиваешь под себя как хочешь. Поставил ради интереса оперу и плюясь удалил. Сайт работает, всё качается. Ну и лады

Crystal

xtwiker

А у меня Опера вообще работать перестала. И даже устанавливаться через веб-установщик не хочет.
Такое ощущение, что Опере чем-то заблочен доступ в сеть Smile Наверное, чего-то в Винде глюкнуло или я нашаманил и забыл. Даже если установить из полного дистрибутива, она потом ни один сайт не открывает - выдаёт, что страница недоступна.
Под Линуксом та же версия работает нормально Smile

Kotleopold

Crystal
А у меня не хотят работать ни «Хром», ни «Комодо Дракон», и вообще любые браузеры на основе «Хрома» - на ХРюше после первого же перезапуска браузера получаю сообщение «Опаньки!», на 7-ке продержалось чуть дольше, но после установки «Хрома» та же самая картина. Война у нас с Гуглом. aq am

Crystal

Kotleopold

Видимо, каждый экземпляр установленной Винды не любит какой-нибудь браузер ap

Kotleopold

Crystal
У меня они все с отродьем Гугла не дружат. ag

Teslavna

два часа назад не могла войти ни с Opera Neon, ни с Coc-Coc, ни с MaxthonCloud, а ведь все они хромированные типа... сейчас вдруг с простого Maxthon-5 (безоблачного) вошла и пишу вот, умничаю... Firefox, Googlechrome, IE не пользуюсь, вот Оперой балуюсь периодически, когда новые интерфейсики-плюшечки появляются, пару месяцев назад ОпераНеон (не он? - нет, не он! - сам знаю, что неон!!!) установила, так... ещё раз его проверила: открывается страница входа на треркер (это сразу говорит о неполадках, потому что автоматическое заполнение форм и паролей уже не сработало), подтверждаю ник/пароль, перенабираю, перезагружаю - входа не происходит, просто зависло окно... лень документировать/скриншотить, короче, на данный момент всё зависит от браузера и его настроек bn bn bn

alexist77

У меня в мозилле вообще перестало входить на сайт, хотя блокировка потребнадзором не высвечивается. Я как всегда решаю проблемы с заблокированными сайтами или перегруженными запросами с помощью плагина https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/ Никаких настроек не нужно, на верхней панели появляется кнопка данного плагина(вкл\выкл). На любой сайт можно зайти, проблем с авторизацией не наблюдаю.

velikain

Уважаемая администрация, возникла такая проблема, не знаю, куда копать. У меня заблокирован сайт, в основном браузере для обхода использую antizapret.prostovpn. Но вот при попытке залогиниться сайт просит ввести код подтверждения, а он не отображается. Браузер firefox 53, если что. Сейчас на сайт зашел через тор, но хотелось бы, чтобы и через антизапрет можно было.

Cap Flint

velikain
Попробуйте почистить куки.

alexist77

velikain писал(а):

Уважаемая администрация, возникла такая проблема, не знаю, куда копать. У меня заблокирован сайт, в основном браузере для обхода использую antizapret.prostovpn. Но вот при попытке залогиниться сайт просит ввести код подтверждения, а он не отображается. Браузер firefox 53, если что. Сейчас на сайт зашел через тор, но хотелось бы, чтобы и через антизапрет можно было.
Я на фоксе 51.0.1 сижу (его советую), не стал дальше обновлять, так как флэш перестал со след версии поддерживаться и многие проблемы с сайтами появились, медленно грузятся или вообще не заходят. Скачайте дополнение к фоксу, то что я написал выше. Только не забывайте его выключать, кнопочка такая вверху панели будет (щиток в голубом квадратике), иначе в контакте или в гугле и в прочих сой сетях как бы выход с др страны будет идти, будут потом на почту приходить сообщения мол в ваш аккаунт с др IP заходили, смените пароль и прочее. Кэш браузера почистите. Вот все сборки фокса, шикарный ресурс кстати, даже ночные и ежечасные сборки появляются, можно хоть самую старую версию фокса найти. http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html Просто в папку установите, где у вас фокс установлен, другая версия на его место встанет и настройки не собьются.

re-engine-er

velikain
Код подтверждения требуется если с одного IP приходит слишком много разных логинов.
Вероятно у вас используется анонимный прокси, который подменяет ваш реальный IP на "левый". Это не ваша вина, конечно.
А вообще - должна быть картинка с изображением кода. Вероятно она тоже теряется по дороге через прокси.

В порядке временного решения проблемы убрали "код подтверждения".

velikain

Очистка печенек помогла, спасибо

thatupac

C friGate расширением для Chrome заходит без проблем af .

mariann81

C Browsec авторизации не происходитв Хроме. Куки чищены и все вышеперечисленное не позволяет авторизоваться. Посещаю луковкой. Без него могу скачивать только магнет ссылки. Фокс со вшитым анонимайзером не пашет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему