Loading...
Error

LightLib 1.8.1

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

sergey888_

proa писал(а):

Раздача обновлена.

Внесены мелкие изменения:
- при запуске второго экземпляра программы теперь выводится сообщение
- ускорены некоторые индексации
- добавлена функция отмены показа серий
А может стоило бы даже при мелких изменениях для удобства менять версию продукта, например сделать сейчас версию 1.6.1, а то как то неудобно, когда не видно, что эта версия изменена?

proa

sergey888_ писал(а):

для удобства менять версию продукта
функционал для пользователя абсолютно не изменился.

fedor.de

А у менja программа наконец-то заработала. Дело оказалось в антиvирусной программе Bitdefender.
Вчерa аустановил версию LightLib_1_6. К сожалению, аннотации книг в предварительном просмотре (в среднем окне между окнами фото обложки и окном содержания книги) на русском языке отображаются в виде рядов вопросительных знаков. Латинский шрифт отображается нормально. В предыдущей версии программы такой проблемы нет.

proa

fedor.de писал(а):

на русском языке отображаются в виде рядов вопросительных знаков. Латинский шрифт отображается нормально.
Вы правы - это в случае, если системный язык не русский.
Программа предназначена исключительно для русского языка и поэтому я даже не тестировал с иным языком.

Сделаю исправления (возможно завтра).

fedor.de

Спасибо.

proa

Сделаны исправления связанные с отображением текста в тех системах Windows, где системным языком (не путать с интерфейсом) является не русский.
Изменение системного языка (win 7): Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Дополнительно -> Изменить язык системы.

Версия обновлена только на сайте.
Скачайте оттуда архив, распакуйте и скопируйте 4 файла в папку, где сейчас стоит ваша программа:
/config / lib / base.exe
/LightLib.exe
/reader.exe
/editor.exe

Либо используйте версию с сайта, но в ней неполный комплект конвертеров (из-за лимита в 10 МВ на файл для бесплатных сайтов).

fedor.de

proa писал(а):

Сделаны исправления связанные с отображением текста в тех системах Windows, где системным языком (не путать с интерфейсом) является не русский.
Все работает. Еще раз спасибо за отличную программу.

sergey888_

Сколько уже пользуюсь вашей программой, но все ненарадуюсь, на фоне тяжеловесной MyHomeLib, ваша программа просто летает и отклик на любые действия значительно выше и в сеть прога не лезет ay

nikologiya

Спасибо за Замечательную программу! Есть маленькое пожелание(просьба) добавьте пожалуйста во встроенный ридер возможность чтения в полно экранном режиме, еще возможность переназначить клавиши управления(а то перелистывать стрелками или центральной кнопкой мыши не всегда удобно. мне удобней пробелом,да и трудно промахнуться)),ну настраиваемые цветовые схемы.

proa

Новая версия 1.7
Только на сайте
Скачайте архив, распакуйте и скопируйте(с заменой) из него в вашу папку с программой 4 файла .exe
base
editor
LightLib
Reader

Что нового - читайте на сайте.
Огромная просьба - поработайте с программой и сообщите об ошибках, чтоб можно было потом выложить на торрент.

nikologiya писал(а):

добавьте пожалуйста во встроенный ридер возможность чтения в полно экранном режиме, еще возможность переназначить клавиши управления(а то перелистывать стрелками или центральной кнопкой мыши не всегда удобно. мне удобней пробелом,да и трудно промахнуться)),ну настраиваемые цветовые схемы.
Пока вместо полно экранного режима есть разворот на весь экран CTRL+Enter.
Перелистывание пробелом добавлено, а также мышью.
Настраиваемые цветовые схемы добавлены, пока для FB2.

Всем большое спасибо за пожелания и замечания - это единственный двигатель программы.

sergey888_

Скачал портабли версию 1.7, скачивал архив 3 раза, но он распаковывался с ошибкой, возможно и так бы все работало, но я его восстановил с помощью архиватора винрар, это просто что бы вы знали, что архив не совсем качественный
Плюс на вашу программу ругался антивирус Касперского, я отослал им файл на исправление, они все исправили за 10 минут, это просто что бы вы знали al

NikLeon

sergey888_ писал(а):

Скачал портабли версию 1.7, скачивал архив 3 раза, но он распаковывался с ошибкой,
Лично у меня все прошло с 1 раза, антивир правда SEP. Скачивал SlimJet, распаковка WinRar 5.40 (64bit)

sergey888_

NikLeon писал(а):

sergey888_ писал(а):

Скачал портабли версию 1.7, скачивал архив 3 раза, но он распаковывался с ошибкой,
Лично у меня все прошло с 1 раза, антивир правда SEP. Скачивал SlimJet, распаковка WinRar 5.40 (64bit)
Странно, WinRar распаковывает без проблем, а 7zip выдает такое

proa

sergey888_ писал(а):

на вашу программу ругался антивирус Касперского, я отослал им файл на исправление, они все исправили за 10 минут, это просто что бы вы знали
Ругается на обфускатор .NET Reactor v5.0.0 которым запечатана сборка.
"Наружу" это не имеет выхода - работайте спокойно.

sergey888_ писал(а):

Странно, WinRar распаковывает без проблем, а 7zip выдает такое
Возможно это из-за менеджера FAR в котором я архивировал. Но я проверял в WinRar.
Вообще-то эти несовместимости между ZIP архиваторами уже достали - из-за этих несовместимостей пришлось для подстраховки, на случай "вылета", включить в сборку библиотеку Ionic.zip - некоторые архивы из Флибусты может прочитать только Ionic.

sergey888_

proa писал(а):

Ругается на обфускатор .NET Reactor v5.0.0 которым запечатана сборка.
"Наружу" это не имеет выхода - работайте спокойно.
Я и так работаю спокойно, кстати с новой версией никаких проблем пока не наблюдаю, а Касперский ругался на файл editor.exe и не просто ругался, а сразу его удалял ag

Кстати что бы исправить ошибку в 7zip, я просто открыл архив в WinRar и нажал ИСПРАВИТЬ, он пересоздал архив который в 7ZIP открывался без ошибки)
Ответить на тему