Loading...
Error

LightLib 1.8.1

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

proa

Я не вижу нигде причины - ни в коде ни в винде.
Windows это не рулетка - здесь запускается а там нет.
У меня стоит полдесятка сборок от ХР до 10 - и все работает.
Вот скриншот, где программа запущена в Win 7 Home Premium:
www.lightlib.adr.com.ua/images/win7Home.png

Единственный совет - установите сборку, которую указывал несколькими постами выше.

fedor.de

proa писал(а):

Единственный совет - установите сборку, которую указывал несколькими постами выше.
Спасибо за совет.

NikLeon

fedor.de писал(а):

proa писал(а):

Спасибо за совет.
Возвращаюсь к озвученному ранее вопросу: при установке другой программы скаченной из интернета такие же проблемы? (ну хотя бы например отсюда https://www.cpuid.com/softwares/cpu-z.html)

fedor.de

NikLeon писал(а):

fedor.de писал(а):

proa писал(а):

Спасибо за совет.
Возвращаюсь к озвученному ранее вопросу: при установке другой программы скаченной из интернета такие же проблемы? (ну хотя бы например отсюда https://www.cpuid.com/softwares/cpu-z.html)
Нет. Сейчас восстанавливаю утраченные после переустановки программы - проблема пока только с Lightlib.
Я думаю вопрос надо закрыть, итак слишком много ему уделили внимания. Спасибо за помощь.

Z440

Скажите, пожалуйста, что не так. При попытке открыть программу вылетает надпись "Глобальное исключение": "Инициализатор типа System.Windows.Media.Fonts выдал исключение". После этого программа прекращает работу. Система 7ая винда. В чём может быть проблема?

NikLeon

Z440 писал(а):

Скажите, пожалуйста, что не так. При попытке открыть программу вылетает надпись "Глобальное исключение": "Инициализатор типа System.Windows.Media.Fonts выдал исключение". После этого программа прекращает работу. Система 7ая винда. В чём может быть проблема?
Что-то в системе со шрифтами, возможно какое-то обновление (windows) повредило файл, такая хрень была в января с обновление .NET, правда позже подправили. Попробуйте обновить WINDOWS, возможно все станет на свои места.
Посмотрите
https://github.com/dotnet/announcements/issues/53

proa

Z440 писал(а):

"Инициализатор типа System.Windows.Media.Fonts выдал исключение".
на днях будет новая версия - 1.6, с frаmеwork 4.6.1
тестируется на всех версиях от win7 до win10 redstone
ошибка о которой вы пишете найти не могу (ее нет) и поэтому как исправить не знаю.

proa

Новая версия 1.6

Что нового - читайте на главной странице.

Огромная просьба ко всем скачавшим торрент - поискать ошибки в программе и сообщить по мере возможности.

Victor955

Спасибо за отличную программу!

Alexander B

Ещё раз спасибо за программу, уже давно только её и использую. В версии 1.6 видимых ошибок не обнаружено.

Скромно напомню про одно пожелание, которое я уже раньше писал - сделайте, плиз, отключаемой сортировку по сериям. А то все вкладки и столбцы настраиваются, а серии "гвоздями прибиты".
Большинство интересующих меня писателей сериями не пишут, соответственно, в качестве таковых отображается всяческий мусор от издателей, что затрудняет поиск искомого в списке книг автора (их невозможно просто отобразить все общим списком по алфавиту. Вот пример подобной бессмысленной и, увы, неотключаемой сортировки, чтобы понятно было, что я имею в виду.

proa

Alexander B писал(а):

отключаемой сортировку по сериям.
сделаем

sergey888_

Спасибо! Просто замечательная программа, до сих пор использовал MyHomeLib, но ваша значительно легче, а по функциям вполне достаточна, для комфортно использования ab

proa

proa писал(а):

Alexander B писал(а):

отключаемой сортировку по сериям.
добавлена такая функция: меню Вид - Названия Серий

обновление только на сайте - скачайте оттуда архив, распакуйте и скопируйте файл LightLib.exe в вашу папку с программой.

Alexander B

proa писал(а):

добавлена такая функция: меню Вид - Названия Серий

обновление только на сайте - скачайте оттуда архив, распакуйте и скопируйте файл LightLib.exe в вашу папку с программой.
Огромное спасибо! Всё, программа окончательно стала идеальной!

proa

Раздача обновлена.

Внесены мелкие изменения:
- при запуске второго экземпляра программы теперь выводится сообщение
- ускорены некоторые индексации
- добавлена функция отмены показа серий
Ответить на тему