Loading...
Error

Прозоров Александр - Последняя битва. Князь – 10 [Ларионов Сергей (babay7), 2017г, Историческое фентези, попаданцы, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mylenef

Спасибо за труд! az ay
Самые страшные слова в любой интересной книге это "Конец книги" ai

koe_79

Огромное спасибо за цикл. ar
Как всегда шедевр.

p.s. БОЯРСКАЯ СОТНЯ - ХОРОШАЯ ИДЕЯ. будем ждать.

Gefestel

Mylenef
Но в этой серии эту фразу уже жду с нетерпением "Конец последней книги" . В восьмой и девятой книге ГГ стал раздражать. ab
Спасибо Сергею за проделанный труд. az

AndrS10

Сергей Аркадьевич большое спасибо за серию и Ваш труд ay. А Конторовича уже видимо не дождемся ak

babay7

AndrS10 писал(а):

А Конторовича уже видимо не дождемся
Я уже писал по этому поводу - запрет и наезды от издательств.
Хотя формальное разрешение есть от автора.

mario408

babay7 писал(а):

kallona писал(а):

А может правда БОЯРСКАЯ СОТНЯ!!!! дождемся
Надо бы отдохнуть от древности.
Эх Бушкова бы трилогию в вашей озвучке, Сергей Аркадьевич "Белую гвардию" послушать...

babay7

mario408
Хорошая наводка, посмотрим....
Эх, если бы все было так просто, то я бы только и занимался тем, что читал ab

krisp-1

Спасибище!
Если устали от древности,есть у А.Земляного и Б.Орлова два залихватских цикла: Офицер и Рокировка (лежат на флибусте). XX век,наши у товарища Сталина. У Кононюка двухтомник Ольга,примерно то же самое. Д.Бондарь Другой путь - 5 книг о человеке начала 80-х,который смог видеть будущее. По моему,никто не озвучил Студентка, комсомолка, спортсменка Арсеньева - перенос разума пенсионера в младенца женского пола хрущёвских времён. Луиза-Франсуаза Серпомъ по недостаткамъ - перенос умельца на все руки из наших времён в конец XIX века. А.Кун Броненосцы Петра Великого - четырёхтомник о нашем яхтсмене,попавшем к Петру. Д.Дюков Последний князь удела - о уцелевшем царевиче Димитрии,само собой с нашим внутри. М.Лернер Цель неизвестна - четырехтомник о "заряженном" Ломоносове. К.Радов Жизнь и деяния графа Александра Читтано - альтернатива без попаданца,о венецианце,приехавшем на службу к Петру,начата пятая книга. В.Коваленко Крылья империи - в Россию середины XVIII века попал вообще инопланетянин. А.Дроздов Идеальное лекарство - наши попали к амазонкам с хвостами. СКС Режим бога - трёхтомник о попавшем в собственное детство с действующим айфоном.
В общем,могу насоветовать на любой вкус.

babay7

krisp-1
М-да, однако не осилю, у меня нет слов ag

sky907

babay7 писал(а):

krisp-1
М-да, однако не осилю, у меня нет слов ag
Сергей Аркадьевич ! Осилишь ! Вы же десятижильный по качеству и скорости ! Один из столпов озвучки (для меня лично) !

bosas

Спасибо, Сергей Аркадьевич! ay

Gefestel

babay7 писал(а):

mario408Эх, если бы все было так просто, то я бы только и занимался тем, что читал ab
А разве вы ещё чем-то занимаетесь? ai
Ну разве только на естественные надобности, ведь во время сна и приёма пищи трудно читать. ag
Наверно нет декламаторов способных продемонстрировать столь внушительную фонотеку и целую армию поклонников.

StarAlker

Gefestel
Удивитесь,но Сергей ещё и классный МАСТЕР по дереву!!!

Gefestel

StarAlker
Точно,вспомнил про ваши советы с холодной сваркой в "кораблестроении" .
P.s. Тоже бывает её использую так сказать - не совсем по назначению. ab

udartsev69

Хочется присоединиться ко всем СПАСИБО за труд, за терпение. Не многие декламаторы могут радовать целыми сериями-циклами (одна-две книги и меняется чтец). Спасибище еще раз. az
И конечно же стандартное СПАСИБО Михаилу за постеры. az

Ждем новых работ!
Показать сообщения:    
Ответить на тему