Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

man-2005

Я за "ПОДОЖДАТЬ".
За раздачу БЛАГОДАРЮ.
С ув. MAN

Wanraik

"Самовары" со сборкой оболочки выложу на следующей неделе отдельной раздачей. До выхода официальных тысячников буду обновлять именно её. Если до конца года lib.rus.ec/all не починится, "самовары" вместе со следующим после 01.01.2013 обновлением переедут в основную ветку раздачи.

B16

Спасибо за раздачу.
До этого обновлял её с рутрекера, но позже раздача пропала.

vakloch

Ждем самоварную сборку. Огромное спасибо за труд.

sergdemas

Помогите пож-та.
Сделал всё как в пункте про установку. Прописываю путь к папке с архивом, нажимаю локальная колекция.
База на 24% не загружается, ошибка в распаковке файла.
Уже несколько раз переустанавливал, перезаливал торент, но всё то же самое.

Melody

sergdemas
Если можно, дайте скриншот ошибки.

Орхидейка

Подскажите, а обновление этой сборки будет?

rumata_e

http://rutor.org/torrent/212528/biblioteka-librusek...-fb2-oficialnaja

Wanraik, прокомментируйте пожалуйста. Это значит, что либрусек восстановлен?

Wanraik

rumata_e
Официальный тысячник 392000-392999.zip был выложен на Либрусеке ещё в начале сентября, т.е. до поломки. Страница Либрусека с тысячниками до сих пор показывает 404.

Гордейка-74

Wanraik
Предлагаю уже не ждать починки тысячников - прошло уж слишком много времени. Может быть, уже сейчас есть смысл соединить две раздачи - постоянную и временную. Конечно, при условии, если Вы посчитаете это своевременным и возможным.

sheinm

Wanraik я тоже за, и вообще Вам нужно объединить силы с Русланом и корейцем . Ларин похоже забил болт на либрусек, стрижет капусту в Эквадоре- вон казахи шпарят во всю либрусек=http://librusec.ucoz.de/forum/7-171-120

sheinm

P.S. КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЮ быть постоянным сидером, канал широкий 40 м aq

SotskovAA

С нетерпением жду обновления Я - За

user204

Не скромный вопрос.А обновления после 2 сент.будут? ah

Wanraik

user204 писал(а):

Не скромный вопрос.А обновления после 2 сент.будут? ah
Всё в этой жизни когда-нибудь будет: главное только - этого дождаться. А это - не такая уж большая проблема, когда знаешь, что будешь жить вечно yes0

P.S. Каков вопрос - таков и ответ ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему