Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Стас Карпов

Balling писал(а):

И вообще, хватит оптимизировать, у меня Ж/Д только дома на 10 Тбайт, так что место хватает
Не было ещё случая, когда разговор про размер хардов, чтоб вот такое "чудо" не вылезло со своим высером bb

Balling

Ладно, у меня всего лишь 8+2Тбайт))

kisvik1

Wanraik!
Громадное Спасибо! az

rumata_e

Спасибо за обновление. ay

Vadab

ay Класс! az

Wanraik

UPD 31.08.2016
https://yadi.sk/d/0XqfTtxQueF94

P.S. Неприятность - сгорел HDD, на котором хранилась библиотека. Большое везение, что успел передать другу для заливки на яндекс-диск файлы обновления. Так что на раздачу встать не смогу - надеюсь на вашу помощь. Ну а меня ожидает увлекательное приключение по перекачиванию библиотеки и переписыванию всех скриптов (бэкапа, ясен пень, не было Sad)

airatishe

Wanraik писал(а):

UPD 31.08.2016
Неприятность - сгорел HDD, на котором хранилась библиотека.
Печально. Мои соболезнования. Сам недавно чуть не потерял кучу личной информации (механика диска полетела), к счастью, удалось восстановить.
Желаю с честью и без нервотрепки пройти данное "увлекательное приключение".

Aaz_sama

сочувствую, как , наверняка и многие.
а за труд - спасибо

rumata_e

Сочувствую. Сам потерял кучу инфы на внешнем диске. А за обновление огромное спасибо.

Малышъ

Ребят, спасайте! Снова не учитывается трафик розданный. Выгрузил 340+ гигов, а у меня даже не показывает что раздаю ((

Cap Flint

Малышъ
В вашем профиле отображаются раздачи, статистика с которых не учитывается? Если нет, то включите в клиенте вкладку "Трекер" и проверьте куда Вы раздаете.

Малышъ

Cap Flint, в профиле не вижу. На вкладке Трекер плохо все
Раздача идет силами сетевого хранилища Synology. До 31 августа раздача шла нормально - в этот день коробка переехала на новый адрес, получила статику и дмз на роутере

Cap Flint

Малышъ писал(а):

в профиле не вижу.
Ну вот Вам и ответ. Трекер не может учитывать статистику, которая идет "на деревню дедушке". Это клиенту всё равно, куда он раздает. Попробуйте удалить торрент-файл, скачать с нашего сайта новый и запустить его. После проверки хэша и обновления статистики трекера, всё должно встать на свои места.

Малышъ

Cap Flint, проблема в ПО на моей коробке. Точную причину пока не понял - разбираюсь

pserg123

Помогите! Старый комп сдох. Новый с Виндос10. Программа в Меню, названиях показувает вместо русских букв где вопросы а где аброказаеки ACEI с хрюнделями наверху.
Можно скомпилять ее для Вин10?
Показать сообщения:    
Ответить на тему