Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ramzesll

В MultiLib жму Ctrl P - отправляю на печать список книг автора, вместо принтера экспорт в pdf. Можно и в txt потом перевести, но по моему он жутко неудобный получается. 981 книга вместе с удалёнными и usr, просто гигант какой то Smile

rumata_e

Да, спасибо. Я уже сам нашел. Выделяешь все, правой кнопкой Печать таблицы, а потом есть кнопка Сохранить в пдф. Все получилось.

rumata_e

Спасибо за обновление!

ramzesll

Где же 100% сид? До завтра?

Wanraik

Раздаю до 03:00 по мск. Продолжу раздавать завтра, ориентировочно в полдень.

RVSN777

Уважаемые! Не могу скачать обновления!!! Более 30-ти адресов показывают закачку 99,3%, а скорости нет вообще! За сутки, с горем пополам, накачал 58,8% и все!!! Скорость 0,5 KB/s - это издевательство. Прошу Вас - дайте вашим торрентам добро не только на закачку, но и на отдачу информации!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Малышъ

RVSN777, не волнуйтесь так - все нормально. У Wanraik скорость на отдачу не очень большая, вот и не скачали еще многие. У меня показывает наличие 26 сидов и 0 подключенных и кучу пиров. Скорость отдачи не ограничена, но картина по этой раздаче следующая - 0,5кБ/7кБ (вход/исход). через пару дней максимум все наладится

RVSN777

Уважаемый Малышъ! Благодарю за разъяснение!

Малышъ

RVSN777 писал(а):

Уважаемый Малышъ! Благодарю за разъяснение!
Всегда пожалуйста ;)
Просто этот вопрос неоднократно задавался и разъяснялся на разных трекерах

Wanraik, подскажите, пожалуйста, на какие еще трекерах есть Ваша раздача? Я одно время прекратил обновляться и потерял ссылки ak

IgorSlown

Встал на закачку. Раздаю каждый день круглосуточно. ay

Dodon7

При попытке закачать последние 3 тысячника получил ошибку торрента: "Не смонтирован предшествующий том". Подскажите, пожалуйста, что бы это значило? И как с этим бороться? Спасибо.

Гордейка-74

Ребята, месяц почти прошёл. Хотелось бы обновления.

Малышъ

А я еще прошлые не прочитал ad

Гордейка-74

Малышъ
А я ещё раз повторю. Когда мир катиться чёрт знает куда, всё проходит по краю или рушится, я знаю, что есть в этом мрачноватом мире и нормальные процессы. Их немного, но они есть. К ним я отношу и обновления Либрусека. В моём сознании они играют важную. Я помню, когда объём достиг ста гигов, когда библиотека достигла 4000000 книг. И это даёт мне спокойствие и надежду на присутствие в моём мире того, что уравновешивает внешний хаос. Спокойствие - путь к свободе. А книга и есть свобода.

rumata_e

Гордейка-74 писал(а):

Малышъ
...когда библиотека достигла 4000000 книг...
4 млн книг - это круто, и это уже не 100 Гиг. Сейчас всего около 500 тыс книг. Ошибочка на порядок.
А в остальном согласен - спокойно ждем. И читаем то, что есть.
Показать сообщения:    
Ответить на тему