Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

holoho45

ay

Гордейка-74 писал(а):

Малышъ
Смысл обновления не только в том, чтобы "всё прочитать с прошлой обновы", а и в особом чувстве, которое возникает, когда ты видишь, как растёт коллекция, пополняются серии. Проще - движение жизни.

krechet1073

При установке в программе LibRusLib не установился нормальный шрифт - появились "кракозябры". Не подскажите что делать?

rumata_e

Спасибо за очередное обновление. Правильно сказано - движение жизни. ay
Вопрос: возле названия некоторых книг стоит (СИ). Это самиздат? Значит, эти книги в магазинах не купить? И они еще не издавались. А будут издаваться?

Moonsoldier

rumata_e СИ - самиздат - http://samlib.ru/ книга оттуда.
А будет ли издаваться - вопросы можете задать автору там же Smile

volody.999

volody.999 писал(а):

Спасибо за обновление. ay

Vertual

СПАСИБО az

nali413

Большое спасибо за труд, но в последних архивах многие книги не открываются, пишет что нет, хотя в архиве книга есть, но архив поврежден. Например, Лопатин, Божественный уровень. Бадей, Выпуск боевого мага и еще многое.

regidrer

nali413
Да как бы последние архивы ещё и не скачались al , у меня на сей час 99.6%

SlalomJohn

уже сколько раз говорилось - у Ванрайка скорость на отдачу 512К всего - поэтому и так долго сливается все...

airatishe

Сейчас случайно выяснил, что у меня отсутствует часть архивов, например, 495000-496131.zip (при попытке открыть книгу вылезла ошибка "Архив поврежден, или отсутствует" - полез посмотреть, а соответствующего архива нет). При этом, размер раздачи соответствует, а количество архивов - нет. В раздаче указаны 467 архивов, у меня - 457. Как такое может быть?

Klos

airatishe писал(а):

Сейчас случайно выяснил, что у меня отсутствует часть архивов, например, 495000-496131.zip ............ Как такое может быть?
Посмотрите в списке файлов, есть ли архивы и каким цветом в торренте их отображает. Возможно, скачивали их по частях и эти архивы пропустили...

volody.999

az

Unlorddd

Можно ли разбить по алфавиту, или годам внутри самой библиотеки - как в музальбоме - по песням ?

Малышъ

Unlorddd, имеется в виду в архивах или в программе? Если в архивах - это титанический труд, тем более потом всю библиотеку перекачивать. Если в программе - есть возможность сортировки по разным столбцам, но не видел года издания, есть по дате добавления в коллекцию

Donatordotcom

Прошу прощения, возможно такой вопрос уже был, но все же. Скачал данную библиотеку еще с рутрекера, до того как ее от туда удалили в 2012 году. Сейчас решил обновить, ибо +150 000 с лишним книг это существенная добавка к коллекции. Так вот проблема в том, что не могу понять какая разница между это раздачей и лежащей рядом, или же выбор зависит только от личных предпочтений и качать можно любую? ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему