Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Arturyannnn

Aaz_sama писал(а):

О, у месье был испорчен вечер?....понимаю ... сам такой.. тока нальешь чашечку кофе, настроишься почитать вечерком, ан нет... думаю надо на ванрайка в суд подать на компенсацию морального ущерба... почему он вводит в заблуждение, в рекламе честно скачанного указывается одна цифра а по факту? где пиратская этика в конце концов...
Месье даже не качал, ибо знает, что внутри) По поводу таких мелочей не парюсь, посему вечер мне испортить довольно трудно) Благо имеются версии удобоваримее. Это совсем не означает, что у данной коллекции не может быть своих поклонников (сам когда-то им был).
Если честно, не понял причины грубого сарказма, ибо для него не было даже предмета.
Если для Вас файл на польском в 2 страницы - книга, я Вас поздравляю)
Выкладывание книг - дело хорошее, но святым это человека не делает, посему у оформления даже его раздач (о ужас!) могут быть мелкие недостатки)
Если бы Вы заметили смайлик, то, вероятно, поняли бы, что никакого отрицательного подтекста не имелось.
Всех с Новым годом! Счастья, добра и немного больше тепла и взаимопонимания!

Гордейка-74

Приветствую всех, ждём обновления.

Абхаз

кстати 77 уже архив от федорыча вышел

volody.999

Спасибо за ay

WhiteParrot

Спасибо!

rumata_e

Цитата:

Добавлено ещё два архива-тысячника (525095-525999.zip, 526000-526999.zip и 527000-528092.zip)
Спасибо. Интересно, написано, что добавлено 2 архива, а имена 3-х файлов. Исправьте на правильное.

Victor955

Спасибо!
Ещё-бы в сидах кто появился!?

Zorge21

Спасибо!

Alex001975

В году этак 2010 или 2009 начал качать эту коллекцию и была она около 35Гб. Сейчас 136Гб. +100Гб. Юбилей однако.

tanarg

внезапно после рехэша осталось 0.7% от закаченного (первые 6 архива тысячника)
могли ли какие-нибудь неправильные действия с программой оболочкой к этому привести?

Wanraik

tanarg
Нет, оболочка работает с локальными архивами в режиме read-only.

Абхаз

Wanraik
мне важно твое мнение
- убраны книги на сторонних языках;
- исправлены ошибки в базе;
- добавлены недостающие книги: 203897-204340, 311004-311972, 393072-405875;
- убраны из архивов файлы книг, удаленных из библиотеки (повторяющиеся и неполные, замененные полными версиями);
- улучшена компрессия архивов;
- за счет перечисленных мер, общий объем библиотеки сокращен со 129 Гб до 94 Гб, экономия составляет 35 Гб;
- в коллекции: 215379 книг, 61226 авторов, 14125 серий.
релиз от RP4 CHG-на руторе выложил

Wanraik

Абхаз
Что же, очень хорошее начинание. Большое подспорье для тех, кому не нужны книги на иностранных языках (таковых много среди поклонников коллекции Траума). Так что коллекция имеет полное право на существование и обязательно найдёт своих поЧитателей (судя по количеству пиров, уже нашла Smile), да и каждое начинание в книгопиратстве я всячески приветствую. От себя лично могу пожелать ветра в паруса и счастливого плавания!

Прометей

Скачал библиотеку но почему то не работают пакетные операции кто подскажет

Малышъ

В чем именно проблема? Скорее всего не верно указаны пути к скриптам и не установлена одна дополнительная бесплатная утилита
Показать сообщения:    
Ответить на тему