Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Ребята, не паникуйте! Запросил друзей-админов с Либрусека насчет дампов, вот ответ:

Цитата:

Не, все будет. Просто сервер который эти дампы делает переустанавливается. Там скорее всего придется положить сервер основной на несколько часов для этого. Так что хочется все, что накопилось за раз проделать. Все будет. Завтра-послезавтра.

SlalomJohn

Старпом писал(а):

Ребята, не паникуйте! Запросил друзей-админов с Либрусека насчет дампов, вот ответ:

Цитата:

Не, все будет. Просто сервер который эти дампы делает переустанавливается. Там скорее всего придется положить сервер основной на несколько часов для этого. Так что хочется все, что накопилось за раз проделать. Все будет. Завтра-послезавтра.
Аналогичный ответ был в тему архивов-тысячников ag
А "сервер который делает дампы" - это скрипт в 5-6 строк...

Гордейка-74

В связи с проблемой дампов - нам нужно волноваться?

Гордейка-74

Дык, обновления нам следует ждать?

Гордейка-74

Прошу прощения за невольный повтор. Флудить не был намерен.

Малышъ

Гордейка-74 писал(а):

ae Дык, обновления нам следует ждать?
не флудите - всему свое время. Имейте терпение пока оно не поимело Вас ;)

Гордейка-74

не флудите - всему свое время. Имейте терпение пока оно не поимело Вас ;)[/quote]
Кыш - Малыш - испытавший всю мощь терпения.

Гордейка-74

Обращался к тем, кто владеет ситуацией

SlalomJohn

насчет обновлений - подожду еще немного - может все же дампы таки будут выкладывать (хотя я и очень в этом сомневаюсь) и тогда сделаю актуальную версию. Если свежих дампов не будет - тогда будет версия на 24/07/2014 ac

Гордейка-74

SlalomJohn
Объясните, чем грозит? Но я заранее за подождать. Спасибо Вам за книги.

balbert

SlalomJohn писал(а):

насчет обновлений - подожду еще немного - может все же дампы таки будут выкладывать (хотя я и очень в этом сомневаюсь) и тогда сделаю актуальную версию. Если свежих дампов не будет - тогда будет версия на 24/07/2014 ac
Да появились дампы!!!
А без дампов слабо сделать актуальную версию при наличии архивов? (--read-fb2=all)

SlalomJohn

Уже увидел.
А создавать БЕЗ дампов - теряется вся прелесть коллекции - жанры, авторы и т.п.
Тогда уж проще тупо архивы держать

Гордейка-74

SlalomJohn
Тогда, дружище, ждём Ваших обновлений. Надеясь на лучшее.

SlalomJohn

Будут обновы скоро - дампы начали обновлять на либрусеке - значит еще не все потеряно!
Я сегодня обновляю офверсию, будем ждать обновления и от Ванрайка тоже ab

Гордейка-74

Спасибо!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему