Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Абхаз

Малышъ
дело в том что прогу раздавали один день и ключ только на один комп-у меня дома 4 компа=но увы ключ только на одном работает=сейчас закончится 15 июля отчетный период в ФСС и я потихоньку все запущу-я должен это сделать сам--к сентябрю выложу на какой нибудь файло обменик или сюда=долго ждали подождем еще чуть чуть===автор просит за прогу 600 руб, мне НЕ жалко этих денег-вопрос в другом-сможет ли она обработать такой объем информации, сломанные ранние версии есть=вообщем поиграюсь=но похоже меня опять скроро забанят=ну стану евреем или поляком=но сайт не брошу==это мое хоби-нас очень мало кто этим интересуется

Абхаз

Огромное спасибо сайту=сдесь есть все и сразу-тем не буду и нехочу создавать, хотя есть договоренность с братом о размещении его книг сдесь Сайт писателя В. Нюхтилина

Абхаз

Малышъ
спасиб огромное за поддержку az

Абхаз

Малышъ
спасибо огромное за поддержку az

Малышъ

Абхаз, да не за что. Действительно жаль что не могу загнать ее на сервер с хорошим процом/памятью/жесткими - ай-яй-яй мне сделают ((

LINA LIVI

Огромная просьба! В связи с моей истерикой по поводу новых добавлений в антипиратский закон качаю всё, что в будущем может пригодиться. Установила на своём компьютере Флибусту. Всё хорошо. Решила поставить LIRRUSLIB(библиотекарь-120Gb). Скачалось всё прекрасно. А вот книги Мастер не подключает. Получается, что две библиотеки на одном ПК не устанавливаются? Странно, потому что они ведь должны быть локальными. Как сделать на одном диске две библиотеки, подскажите? Боюсь, что сайт закроют по любой пустяковой жалобе. Обидно, только привыкаешь к хорошему, как тут же находятся желающие всё испортить. Люди проделали гигантскую работу, создали по-настоящему народную библиотеку, как всё рубят на корню, вместо того, чтобы подумать, как совместить свободный доступ с авторскими правами. Спасибо.

balbert

Вот по этому адресу http://libruslib.ucoz.com/load/multilib/multilib_bi..._140430/3-1-0-59
находится новая версия программы-библиотекаря MultiLib от того же разработчика, что и LibRusLib.
В ней можно организовать сразу несколько библиотек.

В Вашем случае лечится, по-моему, разнесением библиотек в разные каталоги или на разные диски:
например D:\Flibusta
D:\books\Librusec)

LINA LIVI

Спасибо за совет! Обязательно попробую. На разных дисках работает, пробовала раньше. Но сейчас всё забито под завязку. Не хочется покупать новый внешний HD. Вроде бы подобрала всё, что мне нужно. Осталось только сделать Библиотекаря. Каталоги на одном диске изначально разные. Так что нужна новая версия программы.

Aaz_sama

кстати ето у либруслиба некритичный глюк иногда ругаецца что нет книшки но повторный пинок на выгрузку благополучно находит ранее невидимую книгу

Wanraik писал(а):

Koldun_XIII писал(а):

№ 467114 А. Быченин "Егерь" 816 Боевая фантастика 2014.01.02 1557525 ru
Отсутствует в составе архива. (физически отсутствует файл.) В базе присутствует.
Всё присутствует.

Абхаз

СПАСИБО на раздаче

Mafusail

Кто-нибудь в курсе, почему с 24.07 не обновляются дампы базы на //lib.rus.ec/sql/?

SlalomJohn

Mafusail писал(а):

Кто-нибудь в курсе, почему с 24.07 не обновляются дампы базы на //lib.rus.ec/sql/?
походу власть сменилась. очень думаю, что прекратится раздача библиотеки в том виде, как сейчас (оба варианта).
было уже - когда архивы убрали, теперь вот и дампы убрали... а без дампов что-то делать - очень много надо времени и сил

balbert

SlalomJohn писал(а):

... а без дампов что-то делать - очень много надо времени и сил
Если еметь в ввиду fb2 коллекцию, то ничего не меняется (ключ --read-fb2=all рулит).
Только будет видно больше дублей при включенной опции "Скрывать удаленные".

А вообще-то на Либрусеке сказали - ДАМПЫ БАЗЫ будут

SlalomJohn

balbert писал(а):

SlalomJohn писал(а):

... а без дампов что-то делать - очень много надо времени и сил
Если еметь в ввиду fb2 коллекцию, то ничего не меняется (ключ --read-fb2=all рулит).
Только будет видно больше дублей при включенной опции "Скрывать удаленные".

А вообще-то на Либрусеке сказали - ДАМПЫ БАЗЫ будут
Про архивы-тысячники помню точно так же говорили - вот сча починим и все будет... Видать что-то очень сильно поломалось, что архивов до сих пор нет af

oldmonk

Дампы базы нужны не только для обновлений, в библиотеке постоянно меняются наименования книг, серий, жанры, авторы, переводчики, составители, редакторы и данные о них, статусы на удалённый и наоборот и т.д.
Не знаю, как без дампов поддерживать библиотеку в актуальном состоянии. Надеюсь, они таки будут, иначе прийдётся сделать основной библиотекой Флибусту.
Показать сообщения:    
Ответить на тему