Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Гордейка-74

Не пора ли обновить?

Абхаз

Гордейка-74
вайнрак-не кайзер-и ему огромное спасибо, четко два раза в месяц обновляет==главное что -бы не сломался=или ларин с кайзером не переманили на либген==кстати кайзер появился

Абхаз

Вайнрак-огромное пасиб
топ юзер забанен-теперь стал верный сид-стою четко на раздаче

pserg123

Спасибо!
Есть ли возможность почистить архивы - удалить дубли?
И если есть, то как?
Спасибо!

kaiser09

pserg123
Простых путей, в каталогизаторе, нет... Есть сложные :-)
1. Если MHL, то ручками чистить inpx, а точнее содержащиееся в нем файлики с именами и затем архивы. Как подвариант делать скрипт, который будет читать внутреннюю БД и сравнивать (искать дубли) по названию, аннтоции, автору.. логика не совсем до конца мне понгятна, понятен скорее путь по кторому идти
2. В LBL - тож самое - писать скрипты SQL, которые будут "чистить" БД и удалять файлы из архивов, пересжимать архивы...
Вроде б так, на первый взгляд, по идее... Кому надо, тот возьмется и сделает соотвествующую прогу или скпиты...

Абхаз
Не будет больше обновлений моей сборки. Смысоа не вижу. Востребованный полный архив fb2 имеется в паралелльной сборке, ребята сделали... ну а usr полные не так уж и многим нужны... да и времени у меня нет на данный момент заняться всем этим.
Кстати, меня нельзя не куда переманить :-) я - "кот, который гуляет сам по себе" и сам выбираю в какой компании мне комфортнее :-) да и нет меня на Либгене, точнее есть, но как пользователь, кторый и заливает книги и скачивает... хотя по такой логике - меня скорее всего давно "переманил" Либрусек, 99% книг мной сделанных/сканированных/вычитанных "лью" на него, родного :-)

Абхаз

kaiser09
конечно очень жаль-наверное нельзя объять необъятное,объем книг и так уже зашкливаетнаверное каждый теперь будет делать для себя то что ему нужно , используя при этом все существующие сборки,появилось много журналов-правда весьма низкого качества, типа де агостини, церковь выложила почти 45 гигов стариных книг===примерно сейчас нужен 2ТБ ДИСК

Абхаз

К великому сожалению интерес к книгам пропал я собирал бумагу и собрал около 6000 тысяч не макулатуры
в основном собрание сочинений и искусство===увы детям это не нужно, а внукам тем более, полнейшая тупизна-американские мультики,итолько в 3-д

rumata_e

Wanraik, вопрос можно?
Написано всего книг - столько-то...
В том числе удаленных - столько-то...
Что означает Удаленные? Книги есть в архивах, но нет в программе-оболочке? Или наоборот - нет в архивах, но есть в оболочке? И как тогда определить полное кол-во книг? Считая дубликаты?
Объясните, плиз.

RVMalkov

"Удаленные" книги есть и в оболочке и в архивах, просто они имеют соответствующую метку и не показываются по умолчанию. Для их показа надо включить опцию "показывать удаленные". Это единое правило для всех полных раздач Либрусек, просто в разных оболочках эта опция включается по разному

rumata_e

Цитата:

просто в разных оболочках эта опция включается по разному
Спасибо, нашел эту опцию.

volody.999

спасибо az

Абхаз

на раздаче-опоздал, подвел монстр-ростетелеком=как по райкину-не могут состыковать инет, телефон и телевизор-бардак в стране

airatishe

Подскажите, пожалуйста, неопытному в библиотечном деле человеку следующее (тут ответа пока не нашел):
Данный трекер был скачан в октябре 2013 года. Если теперь докачать недостающие "тысячники" и положить их в папку к остальным, программа их подцепит, или надо производить какие-либо манипуляции?

Погуглив, понял, что вместе с новыми тысячниками надо тянуть и установочный файл, в котором и лежит новая база. Ткните носом, если не правильно понял.
Заранее спасибо.

rumata_e

airatishe
Докачиваете отсутствующие тысячники, подкладываете их в ту же папку, где и лежали предыдущие.
Скачиваете еще и ехе файл с базами. Запустите его и дальше все по инструкции к раздаче. Все подхватится, проверенно неоднократно...

airatishe

rumata_e писал(а):

Все подхватится, проверенно неоднократно...
Понял, спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему