Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vadicus

Огромное спасибо. Буду держать раздачу пока смогу.

wind242

Почему мне каждый раз после обновления приходится скачивать всю раздачу заново, старые файлы не перехешируются?

Anna-XXX

wind242 писал(а):

Почему мне каждый раз после обновления приходится скачивать всю раздачу заново, старые файлы не перехешируются?
у меня такой проблемы нет, может вы путь меняете ненароком

wind242

Anna-XXX писал(а):

wind242 писал(а):

Почему мне каждый раз после обновления приходится скачивать всю раздачу заново, старые файлы не перехешируются?
у меня такой проблемы нет, может вы путь меняете ненароком
Да нет, папки старых файлов меняют значки как недокачанные и все скачивание начинается заново

Абхаз

wind242
пути правильно указывай-
твоой диск_LIB.RUS.EC

Абхаз

(Wanraik -СПАСИБО ay az

Anna-XXX

wind242 писал(а):

Anna-XXX писал(а):

wind242 писал(а):

Почему мне каждый раз после обновления приходится скачивать всю раздачу заново, старые файлы не перехешируются?
у меня такой проблемы нет, может вы путь меняете ненароком
Да нет, папки старых файлов меняют значки как недокачанные и все скачивание начинается заново
а перед закачкой прежний торрент-файл удаляли?

Sergey1950

все работает отлично, но с ростом объема раздачи (уже более 100 Гб) процесс "перехэширования" длится уже несколько часов! это нормально?

rumata_e

Wanraik, спасибо за обновление.

Абхаз

Sergey1950
халява сладкой не бывает
я уже раздал 74 гига
209 пиров и 59 сидов
раздачу поддерживаю до 100 гигов

Klos

Sergey1950
Для ускорения перехеширования желательно: 1. перед скачиванием очередного дополнения остановить торрент и провести дефрагментацию диска (иногда) 2. на время перехеширования отключать интернет с антивирусом

SlalomJohn

Sergey1950 писал(а):

все работает отлично, но с ростом объема раздачи (уже более 100 Гб) процесс "перехэширования" длится уже несколько часов! это нормально?
Поиск по темам Вас спасет - уже неоднократно было описано, как обновлять большие раздачи БЕЗ перехеширования.

Klos писал(а):

Sergey1950
Для ускорения перехеширования желательно: 1. перед скачиванием очередного дополнения остановить торрент и провести дефрагментацию диска (иногда) 2. на время перехеширования отключать интернет с антивирусом
Угу. Но самый лучший вариант 3 - не хешировать заново 100Гб файлов ag

Klos

Ruslan_Smirnoff
Зато при хешировании узнал что сыпется винт - увидел коррекцию старых архивов.... Потом прогнал Викторией.

Абхаз

За день скачали-Вайнраку огромное спасибо-ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН
ТАК ДЕРЖАТЬ
раздачу поддерживаю

drofas

Не всегда во время успеваю узнать о обновлении, а так на раздаче почти постоянно, щас докачаю последнее обновление и подключусь.
Спасибо за релиз.
Показать сообщения:    
Ответить на тему