Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Абхаз

Wanraik
мертво будем стоять на раздаче aq az

vadicus

Огромное спасибо. Буду держать раздачу пока смогу.

wind242

Почему мне каждый раз после обновления приходится скачивать всю раздачу заново, старые файлы не перехешируются?

Anna-XXX

wind242 писал(а):

Почему мне каждый раз после обновления приходится скачивать всю раздачу заново, старые файлы не перехешируются?
у меня такой проблемы нет, может вы путь меняете ненароком

wind242

Anna-XXX писал(а):

wind242 писал(а):

Да нет, папки старых файлов меняют значки как недокачанные и все скачивание начинается заново

Абхаз

wind242
пути правильно указывай-
твоой диск_LIB.RUS.EC

Абхаз

(Wanraik -СПАСИБО ay az

Anna-XXX

wind242 писал(а):

Anna-XXX писал(а):

wind242 писал(а):

Да нет, папки старых файлов меняют значки как недокачанные и все скачивание начинается заново
а перед закачкой прежний торрент-файл удаляли?

Sergey1950

все работает отлично, но с ростом объема раздачи (уже более 100 Гб) процесс "перехэширования" длится уже несколько часов! это нормально?

rumata_e

Wanraik, спасибо за обновление.

Абхаз

Sergey1950
халява сладкой не бывает
я уже раздал 74 гига
209 пиров и 59 сидов
раздачу поддерживаю до 100 гигов

Klos

Sergey1950
Для ускорения перехеширования желательно: 1. перед скачиванием очередного дополнения остановить торрент и провести дефрагментацию диска (иногда) 2. на время перехеширования отключать интернет с антивирусом

SlalomJohn

Sergey1950 писал(а):

все работает отлично, но с ростом объема раздачи (уже более 100 Гб) процесс "перехэширования" длится уже несколько часов! это нормально?
Поиск по темам Вас спасет - уже неоднократно было описано, как обновлять большие раздачи БЕЗ перехеширования.

Klos писал(а):

Sergey1950
Для ускорения перехеширования желательно: 1. перед скачиванием очередного дополнения остановить торрент и провести дефрагментацию диска (иногда) 2. на время перехеширования отключать интернет с антивирусом
Угу. Но самый лучший вариант 3 - не хешировать заново 100Гб файлов ag

Klos

Ruslan_Smirnoff
Зато при хешировании узнал что сыпется винт - увидел коррекцию старых архивов.... Потом прогнал Викторией.

Абхаз

За день скачали-Вайнраку огромное спасибо-ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН
ТАК ДЕРЖАТЬ
раздачу поддерживаю
Ответить на тему